Наталья Менделеева

сирийцы имеют по 10-15 детей и нашей гомунитаркой надо их накормить.и лечат их в москве безсплатно а нашим детям собираем с миру по нитки.это как называется?

Ответы
Абдрахман Абузаров

Президент разрушив их жилища оказывает благотворительность...это очень демократично иеще им доказывать (как и нам )что жили оказывается так плохо....

Марта Кошка

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ ДАРМОЕДОВ И ВЗЯТОЧНИКОВ. А ИХ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ НЕ ГОСУДАРСТВУ,А РАБОЧИМ,ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ.

Вадим Лазарчев

Польза от вмешательства в Сирии несоизмеримо больше, чем наша с вами неудовольствие от нашей экономики

Марк

Это называется показуха, популизм, проституция и издевательство над собственным народом.

Наталья Менделеева

да, согласна.

Марк

😂😂😂

Виктор Мардасов

....не национальное // руководство ../// в скобках --- ясно почему ????????????

Алексей Потапов

Это называется,дедушка Путин самый великий человек на планете.

Владимир Ольшанский

Я бы их накормил,уж патронов-то у нас на всех арабов хватит...

Валерий Барковский

Превалированием внешней политики над внутренней

Елена Серебрякова

да уж это святая правда чем наши дети хуже?

Арсен

Это называется политика "по путинский"

Наталья Менделеева

вот это точно.можно нам в душу плюнуть переживем.

Владимир Равенков

Имидж на мировой арене дорогого стоит

Бизсовисный Катяра

внатуре......хуйня какая то.....

Елена Мансурская

должны быть на месте в сирии

Григорий

сам подыхай,соседа выручай

Nikola Mahkov

благо--творительность!

Евпатий

Ругаться не хочется.

Наталья

Мы же саморитане!

Адлет Абдуахитов

Сострадание

Наталья Менделеева

а нам кто сострадать будет,детям нашим?

Адлет Абдуахитов

Лучше не надо

Гульнара Ганиева

это Россия

Иван Тренин

Политика...