Ва
Валерий

Николаем на Руси называли у кого ни Кола ни Двора не было,ни Рода ни семьи,ни совести?

Ответы
Ми
Михаил

Устроился тролем в интернете и почиваешь на лаврах хамства оскарбляя свой же народ,не все могут быть богатыми и не все могут быть начальниками.Сколько женщин с детьми бросают мужчины,и у них потом ни кола ни двора.

Ва
Валерий

НЕ В ТЕМУ

Михаил Тымчук

Ну, у новорожденного своей семьи не могло быть. Род какой никакой был. Так что не надо крайностей...

Ва
Валерий

ЭТО СЕЙЧАС НИКАКИЕ.А ТОГДА РОД ПРОСЛАВЯЛЯЛИ

Ивник Ивников

Ошибочно. Правильно имя звучало Никола. Без всяких добавок. Никола = Ни Кола. То есть бедняк.

Ва
Валерий

Микола

Ивник Ивников

Мыкола, это на украинском наречии.

Alex Sher

Неплохо... А что еще можете нам открыть, с другой стороны разума?

Владислав Ильмер

Николай это искажённое Мыколай - тот кто всем помогал

Ва
Валерий

мы.вот именно мы,

Фирудин Пашаев

Николай 2й бросил власть и народ на сьедение волкам...

Ва
Валерий

он предателем стал

Фирудин Пашаев

Власть валялся на тротуаре..подобрали люди которые имели по 8 судиместей и столько же побегов.Нормальном государстве сидеть бы им пожизненно...

Ва
Валерий

её специально упутили.так спланировало теневое правительство

Вера Сергеевна-V

А куда деть Николая первого ,второго .. .к примеру

Ва
Валерий

второй же оказался предателем народа.всё в слове

Вера Сергеевна-V

Ничего с историей не поделаешь был или не был предателем она рассудит.

Ва
Валерий

он не должен был отрекаться от престола.а отречение и есть предательство народа

Вера Сергеевна-V

Не моему поколение судить его

Василий Неколаевичь Четвёркин

На руси в плоть до 20 века небылофамилий

Ал
Александр

а Иваны, это те, кто родства не помнит

Ва
Валерий

наши все цари были Иваны,а эти немцы Николаи ,особо второй кровавый.а не помнящими родства нас как раз они и сделали,особо Петр,который сжег все церковные книги.как раз там и были родословные,Ленин докончил.а вообще с приходом немцев царей.начлось и воровство.сами воровали вывозили в европу лес пушнину металлы.наше государство создали Рюриковичи,потому только они являются настящими царями.а император это захватчик.не царь.само слово за себя говорит.но люди этого не знают,Наполон тоже был император.он захватил францусский трон.не имел права быть королем,также наши цари не имеют права быть царяим,Рюриковичей истребили,потму и считаются все захватчики престола императорами

Ал
Александр

или так

Ва
Валерий

так.никто не имеет права на русский престол,кроме Рюриковичей,они создали это государство.как правило хороше привыкли замазывать грязью.еврей на,что не глянет,сразу всё завянет

Ал
Александр

кстати, да

Ив
Иван

как так а последний царь Николашка?

Ив
Иван

да....кровавый имя ему

Ва
Валерий

он предатель

Ив
Иван

согласен

Ив
Иван

🤝

Андрей Владимирович

Николай Нидвораевич Безродный? 🥴

Ва
Валерий

ага

N A T A S C H A

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ма
Марс

В честь Николая чудотворца

Ва
Валерий

предателя

Ма
Марс

Почему предателя ?

Ва
Валерий

а потмому.вся расшифишвровка в слоке

Виктор Косачёв

И голова из жопы выросла.

Альбина Барышева

Ни кола, то есть бедняк

Андрей Будняев

А С Валерием как и что?

Шамиль Шамиль

👍