Баскожаева Арман

КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ? В двух словах и самые важны черты характера

Ответы · страница 2
Воробъёв Владимир

коммуникабельный психологически

Баскожаева Арман

Справедливая, трудолюбивая,целеустремленная,упорно-волевая....Чёт я "разошлась"...😁

Воробъёв Владимир

У, вас в глазах тайна. Когда-то Вы, мне её расскажете

Баскожаева Арман

Уууу....Может расскажу,может быть и нет....🤗

Sizova Julia

Добрый отзывчивый не завистливый

Баскожаева Арман

Аа...Клад, одним словом..👏👋👊

Павел Иванов

Адекватный и коммуникабельный..

Баскожаева Арман

Адекватность- необходимость для каждого лица, которая соответствует общепринятым нормам человеческого поведения и является основным условием любого общества, независима социального строя данного общеста ,общественного положения, национальности.

Владимир Чигарев

Рассудительный.Решительность.

Владимир Чигарев

Характер, стержень, а жизнь покажет.

Андрей Якунин

Упёртый, мерзопакостный хам.

Баскожаева Арман

Это-"демонстративная самокритика" или на самом деле такой тип?

Андрей Якунин

А Вы по моим ответам ещё не понЯли?

Petr Белый

общительный и уживчивый.....

Баскожаева Арман

"БЕЛЕНЬКИЙ",НЕБОСЬ, СУДЯ ПО ФАМИЛИЮ😮☺️☺️

Евгений Ua0Kef Попудренко

Два слова: "Побольше таких"

Евгений Ua0Kef Попудренко

По моему мнению я хороший человек .

Kalinka

надежный и порядочный

Баскожаева Арман

Какая редкая "порода", !😂😂Уверена,что "единственный" экземпляр...😆

Кулаков Леонид

я хороший-и не плохой

Баскожаева Арман

"СЕРЕДНЯЧОК"- ТАКОЙ...😆😆

Надежда Лебедева

Черепаха Тартилла...

Баскожаева Арман

ДОБРОТОЙ ОКРУЖАЕТЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ?😊😊

Надежда Лебедева

Пробую, а что из этого получается не мне судить...

Баскожаева Арман

А вы же сказали ,что вы- Тортилла..😂 Значит, знаете, что вы добрая, то есть"хорошая!

Олег Якименко

Грустный толстяк...

Баскожаева Арман

НЕПРАВДА! НЕ ВЕРРЮЮ! ТОЛСТЯКИ- ДОБРЫЕ И ВЕСЕЛЫЕ!😉

Баскожаева Арман

Смотрела фото, глаза грустные, и " не горят", большой- это, вааще, не проблема! А потом, на " безрыбье"- и "рак - рыба"- так что, бабу найдем, глаза загорят, а , то что , большой- это твой бонус. Таких -😉😂😂бабы любят, уж поверь, я тоже , одна из них

Олег Якименко

Спасибо за хорошие слова...

Вера Власова

Сопереживающий.

Баскожаева Арман

"МАТЬ ТЕРЕЗА- ОБРАЗ УДАЧНЫЙ" УДАЧИ, СЧАСТЬЯ"!😚

Вера Власова

Спасибо и вам! Мира,добра и благоденствия!

Маруся Климова

Умная зараза

Баскожаева Арман

😂МОЛОДЕЦ, "СКРОМНЯШКА"!!

Алла Бочарова

Позитивный))

Gagik Mkhoyan

То что надо!

Баскожаева Арман

Ооо,как! ТО ЕСТЬ,"МОЖЕШЬ ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ"??😆😆😆ААА,ТЫ-"ДОЛЛАР"?😆ОН ЖЕ, ВСЕМ НРАВИТСЯ!!!А ХОЧЕШЬ,СО МНОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ"?...Я ВОТ ЛЮБЛЮ "ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ КУПЮРЧИКИ"...НУ,ТАКА ЛЮБОФФЬ"!!!😆😆

Gagik Mkhoyan

Каждый по мере своих... Так что доллар это ты так как их очень любишь. Так как я денег не люблю значит и дружбы нет...

Баскожаева Арман

😆Ой,мамочки, таак смешно... Я что, "женитЬСЯ НА МНЕ ПРОШУ ТЕБЯ "??? ВО ДАЕТ!.😆😆

Баскожаева Арман

Неа,мужское,ну,как "САША,ЖЕНЯ"... А ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ НА КАЗ.ЯЗЫК,ЗВУЧИТ КАК-"МЕЧТА", то есть,по смыслу-больше девушкам подходит...

Баскожаева Арман

Мама мия!😆" Похожа" что-ли?...Вроде,усов нет, и все на месте..".не плоская",упаси АЛЛАХ!😆

Gagik Mkhoyan

Да фото очень маленькая плохо выдно

Александр

Святой)))

Александр

Нет,пока икон нет,будет,...потом)) 😜

Наталья Колганова

добрый!

Баскожаева Арман

Ойй,"Леопольдик"!😆😆

Михаил Баширов

бука

Михаил Баширов

ну я всегда правду говорю иногда многие обижаются 😄

Баскожаева Арман

Значит,они-буки,бяки,,, Это им надо правду сказать...😊

Сергей Голубчиков

ФСБ

Баскожаева Арман

"ФИКАЛИЙ СЛИВАТЬ-- БЕЗПРОБЛЕМ"-- "МАСТАК"???😆😆😆😉😉😉