Ва
Валерий

Вас хоть раз принимали за другого человека, ну типа похожи, на совершенно вам не знакомого двойника?

Ответы
Михаил Гехт

Лет 8-10 назад, несколько раз за довольно короткий промежуток. Так что точно он жил в моём городе. Один раз на шиномонтаже: "опять проколол, вроде у тебя машина была другая" (двойник накануне чинил). Другой раз хорошая знакомая, знающая меня очень хорошо, спросила, что я накануне в рабочее время делал в центре, и даже не поздоровался с ней в упор ...

Yuri Kozhevatov

Да,и я многих принимал за друзей,причём в разных странах ...ярчайший пример,в Токио зашёл раз стильный американец,похожий минимум как двоюродный брат на одного пожилого питерского дирижёра в молодости,разговорились,у обоих еврейские корни и основа фамилии одна и та же!!Много таеого видел

Татьяна Стручкова

Меня несколько раз в молодости видели там, где меня быть было не должно. Но это было очень давно. А недавно малознакомые дамы меня спрашивали, не живу ли я такому то адресу. Выяснилось, что они меня там видели. Может ли такое быть? Сорок лет прошло, а мы с ней все еще похожи.

Владимир Вельский

Было дело. Гуляем с женой по городу и вдруг в какой то день все встречные люди бомжеватого вида начали мне кланяться, что вызвало вопросы у жены. Однажды проходили мимо пункта приема стеклотары и за прилавком увидели моего двойника.😁

Надежда Тихонова

Да,родной дядя в другом городе увидел меня,окликнул ,но та не повернулась к нему,тогда он схватил её за плечо...и тогда уже он понял,что это не совсем я...Извинился.Но,говорил,что очень похожа .

Бо
Бока

Пьяный сказал, что морду мне набьёт за долг. Я назвал ему имя настоящего должника. Пьяный извинился. Были случаи, убивали двойников по ошибке

Наталья Попова

И, не один раз. Причем, и женщины и мужчины. Говорили, что я, как две капли воды, похожа то на их начальницу, то на соседкину родственницу, и т.д.

Татьяна Владимирская

не было такого, зато меня узнают те, кого я ваще не помню. Неужто вас путали с кем то, такого харизматичного?))

Татьяна Владимирская

я поняла, я прост же по доброте стараюсь как можно больше плюсов для вас извлечь)))

Ва
Валерий

вы как доктор Менгеле, он тоже в 1944 году в Освенциме трудясь, целую диссертацию по извлечению плюсов написал, но увы, на Нюрнбергском процессе её не оценили...

Татьяна Владимирская

а я думаю, вы хороший человек, и глаза у вас добрые, как у Ленина))))))))))

Ва
Валерий

как у Джона Ленина?

Татьяна Владимирская

у него из-под очков не было видно всей доброты))

Вечность

Ага один раз спутал и с французским актёром а после предогоали сыграть роль в фильме про Деголя

Владимир С

Очень часто. Также заявляли, что похож на многих знаменитых. Иногда даже соглашался с этим?

Алла Митова

Да.Однажды чуть из автобуса не вытащили, так в гости звали, давно не видели)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне говорили, что я на кого-то похожа, иногда- на какую то актрису.

Гостья Из Будущего

Меня на работе постоянно путают с коллегой соседнего отдела

Ва
Валерий

лучше бы, в ведомости на зарплату, с графой итого путали...

Гостья Из Будущего

Неееен. У них мизер!!! Не надо!

Ва
Валерий

а вы крутой руководитель

Ва
Валерий

не крутой

С Э М

По молодости говорили, что похож на Преснякова и на Маликова

Лариса

Да меня на рейс не пустили!!! Сказали, что я уже в самолёте!!!

Александр Черепанов

было дело,слегка обескуражился,а потом перевел все шутку

Жа
Жанна

Да, меня в Аэропорту встретили не те, выяснилось к вечеру)

Игорь Николаевич.

Бывало, хоть внешность у меня, ну какая то не такая.

Георгий Клинцов

ОДИН ПОДХОДИТ И ГОВОРИТ:ВОВКА,ТЫ ЗАЧЕМ УСЫ СБРИЛ?

На
Наблюдатель

в молодости постоянно. потома оне вымерли