Кы
Кызыма

Уважаемые обсуждайцы, как вы думаете, нужно ли высшее образование и, главное, что оно даёт? Заранее спасибо за ваше мнение.)

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Нужно, человек с высшим образованием имеет гибкий ум, схватывает многое на лету

De
Denis

Встречают по одежке. Провожают по уму. Легче устроится с высшим образованием.

Валерик

Даёт всё. Нужно невсем. Гениям и красавицам как ты достаточно незаконченного

Царь, Просто Царь

Образование нужно в любом случае , но для корочки ? Или реально читать книги !

Zayrbek Batalov

Сегодня только диплом и возможность устроиться на работу или его сохранить

Петр Соколов

Дает шанс, как заграничный паспорт. Надо ехать за границу, оп и паспорта нет!

Алексей Ковалев

Нужно! А что оно дает-каждый должен суметь им воспользоваться в полной мере

Алексей

Я думаю это лишнее и трата лишних лет жизни которые в будущем не окупятся.

Ир
Ирина

1.развитие мозгов2)корочка-при трудоустройстве3)социализация в обществе

Сперанский Вадим

Само образование нахер не нужно. Но система считает что нужен диплом

Николай Верниковский

5 лет на размышление. умение работать с библиотекой спецдисциплин.

Владимир Цветков

Надо и непременно! А дает вам новые знания и перспективы в работе!

Пётр Ермаков

Нужно. А даёт оно - возможности в той, Вами избранной профессии.....

Константин Лещенко

учит правильно мыслить и грамотно пользоваться информацией!)))

Евгений

Конечно нужно , это даёт тебе возможность хорошо зарабатывать

Камиль Камалов

Образование важно любое. Главное правильно им пользоваться.

Александр

обязательно а главное что дает образование -умение учиться

Да
Давид

Если работаете по диплому, то карьерный рост. Очень нужно.

Вася Васильков

Перспектив больше.Более интеллектуал и обширней знания.

Валерий Плетнёв

Если родился идиотом,с десятью высшими,останется тем же.