Be
Ben

Путин подписал приказ о снижении заработных плат госслужащих. Однако сокращение зарплат не будет глобальным - всего-то 10 %. как вам это?

Ответы
Ziama Fradkin

Путин сказал на публику.По сути слукавил.Жизнь ухудшится ,если сказать открытым текстом.

Be
Ben

да ему пох..

Ziama Fradkin

Видно и народу пох.

Владимир Панферов

Не пизди! Указа такого он не подписывал, потому, что это прерогатива Правительства.

Be
Ben

пошёл, знаешь куда....а это для того чтобы заткнулся http://www.mk.ru/politics/2015/03/06/krizis-dobralsya-do-verkhov-putin-urezal-zarplatu-na-10-sebe-medvedevu-bastrykinu-i-chayke.html

Владимир Панферов

Это подписал он в отношении только своих руководителей "верхушки" которые непосредственно подчинены ему - всего 9 человек и он сам себе урезал. Дело было в 15 году, потом трижды повысил всем им по 25%.А для граждан России такого небыло. Сними очки с вешалки.

Ну если он получает 1 млн рублей то ощутимо, а если 10 тыс то смешно

Be
Ben

да ведь откаты повыше зарплат

Елена М

что смог, то сделал, он же не хочет, чтоб его на посту убили

Be
Ben

😛

Во
Волк

если зарплаты в низ пошли то и цены спускаться должны

Be
Ben

насмешил

Де
Дездемон

Недурно, но у госслужащих разные зарплаты...)

Be
Ben

откаты их главный доход, который не декларируют

Валентина Заворотько

это капля в море, они даже не почувствуют

Be
Ben

так ведь помимо зарплаты ещё и откаты

Валентина Заворотько

о! это у них особая статья дохода

Be
Ben

и поболее

Be
Ben

👋

Ча
Чака

что это за приказ такой... повышать надо

Be
Ben

девочка им пофиг, пилить бюджет ещё не запрещали

Андрей Мацнев

Так это ж чиновникам, не бюджетникам.

Андрей Мацнев

Тогда нестыковка, его заявленный доход составляет именно такую сумму, инфа в свободном доступе.

Be
Ben

да какая разница, ищи если невтерпёжь

Андрей Мацнев

Да мне как-то по барабану, просто не понимаю, какой смысл вбрасывать на обсуждение заведомо ложную провокационную информацию?

Be
Ben

мальчик какого провокационная, доход с откатами ещё больше, наив

Андрей Мацнев

Лично видел?

Леди Мила

нам то что.. все равно, не добавят..

Be
Ben

Учителя, врачи, воспитатели детских садов и преподаватели вузов, являясь бюджетниками, к госслужащим не относятся.

Леди Мила

Я на пенсии, мне без разницы, сколько кто то получакт. меня волнует, сколько получу я.

Be
Ben

👋

Ольга

С сивого коня, хоть шерсти клок.....

Татьяна

А эти десять пойдут пенсионерам?

Be
Ben

жопу

Татьяна

А оттуда- пенсионерам?

Be
Ben

там же все

Татьяна

Жаль...

Be
Ben

поздравляю что не там

Татьяна

Пока ещё.. рядом

Be
Ben

🌹 👋

Олег Бровков

Всёровно чины спиздят больше 😂

Be
Ben

конечно, их жёны для этого

Олег Бровков

Им и зарплата не нужна они с гос бюджета возьмут столько сколько им нужно если у них кошелёк целая квартира 😉

Be
Ben

удобно же

Олег Бровков

Конечно больше поместиться без остоновки пиздить можно

Be
Ben

😄 👏

Видмет Лапатыч Бизульо

Бть! Учителя - тоже госслужащие.

Be
Ben

Учителя, врачи, воспитатели детских садов и преподаватели вузов, являясь бюджетниками, к госслужащим не относятся.

Надежда Левинская

шишкам добавят, клеркам убавят

Be
Ben

да ну их на..

Маргарита Кор

Себя не обидели? Ну и молодцы

Be
Ben

да это же пыль в глаза

Маргарита Кор

Ну хоть попылили работают😉

Be
Ben

👋

Татьяна

смотря какая зарплата

Be
Ben

доход, откаты выше

Татьяна

ясно

Елена Серебрякова

ну поживем увидим!

Alexander Yaskovsky

По барабану.

Be
Ben

конечно

Ольга Булавина

х..............я