Эл
Эльвира

Почему некоторые так переживают за снижение численности населения, если люди смогли спокойно расплодиться до нынешнего количества всего от двух человек?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кто то вбросил байку про двух адамитов, и все не думая подхватили..
Хотя конечно же не все, а только те, кто не хочет подумать.
Ведь даже в библии написано, что как только бог сотворил людей на шестой день, он их благословил, дал в пользование землю, и сказал ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.
Ну разве Адаму и Еве была дана такая свобода и такое благословение? И почему никто не говорит про историю о Лилит? ведь когда она ушла от Адама то этим ее история не закончена.. и у нее были дети. И это точно не люди.

Эл
Эльвира

Вот смешно ей.

Z*
Z *Ирина*

Ну не плакать же.. Тем более что вам похоже пофиг на эту Лилит.. 😁 и так же пофиг на Адаму и Еву.

Эл
Эльвира

А что о них беспокоиться? Живут и живут. Взрослые уже.

Z*
Z *Ирина*

😂

Эл
Эльвира

🤔

Юл
Юля

Курица снесла одно яйцо только .потом второе высидела и появились куры)стоп!а петух где был?)

Эл
Эльвира

Петух появился результате мутации одного из яиц )

Климентий Чугункинсон

Этим двум ипотеку не нужно было выплачивать, потому что они банкиров ещё не родили.

Эл
Эльвира

Люди работают и приносят прибыль.
В смысле, больше людей нужно, чтобы было больше прибыли?

Климентий Чугункинсон

Всё так, чем больше людей, тем больше прибыль, но они должны сами себя содержать. И при этом отдавать прибавочную стоимость.

Эл
Эльвира

🙁

Климентий Чугункинсон

Нормальная логика мира, в котором мы живём.

Эл
Эльвира

😒

Сам Андерс'н

В целом увеличивается, скоро 8млр.Когда такое было?

Эл
Эльвира

Это очень много.

Дедушка Старенький

Так в целом на планете население растет!

Эл
Эльвира

Да. И очень.

Lao Dao

пораженцы! 😂

Эл
Эльвира

Это как?

Lao Dao

ну писемисты 🤣

Эл
Эльвира

А...... )))

Lao Dao

🤣

Эл
Эльвира

☺️

Lao Dao

🌹