Федор Кошелев

Как вы относитесь к другим национальностям и что делать для снижения межнациональных конфликтов ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 спокойно отношусь 🙂
Национальность придумали сами люди. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Анна

Перестать делить людей по национальностям. Мне все равно кто какой национальности. Меня больше интересует место жительства и обычаи,которые там приняты. Это часто более важно

Федор Кошелев

В свое время я решил узнать скольким прародителям я обязан жизнью. Ведь если я живу то это с определенной долей точности можно узнать. У каждого из нас были отец и мать 2 бабушки и 2 дедушки 4 прабабушки 4 прадедушки .... каждое поколение рожало детей обычно молодыми. Для простоты и удобства расчетов я принял 20 лет, оказалось что еще лет за 200-300 до рождения Иисуса Христа моих прародителей было значительно больше, чем жителей населяющих Землю в настоящее время , но ведь их тоже кто-то рожал ... в итоге получилось что все мы родственники у всех нас общие прародители и как следствие национальности придуманы людьми ЖЕЛАЮЩИМИ РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ. Именно они заинтересованы втюхивать нам межнациональную рознь.

Анна

Естественно это выгодно властям. Деление людей на группы и стравливание их - это выгодно только тем,кто у власти в данных группах

Лариса Вараксина

Я на национальность не смотрю В каждой национальности есть Жестокие бестолковые и тд люди А💗также есть прекрасные и добрые люди Для меня плохой или хороший человек и только

Екатерина

Надо изменить методы воспитания детей...надо с детства внушать им: "Мы все люди-жители планеты -сестры и братья!" Просто слегка различаемся кожей и разрезом глаз...

Татьяна Морозова

в Союзе много пришлось работать и жить с разными национальностями и потому с почтением, но не сближаясь, я православная...

Татьяна Морозова

в Союзе много пришлось работать и жить с разными национальностями и потому с почтением, но не сближаясь, я православная...

Господин Дроссельмейер

Прекрасно отношусь. Построить китайскую стену вокруг каждого государства, никого не впускать, никого не выпускать.

Робот Вертер

Всех разогнать по своим странам, республикам и автономиям 😁😜😁😜😁😜 и начать пожирать друг друга

..

Пропагандировать добро и дружбу, а не как сегодня во всем мире пропаганда злобы и ненависти.

Ол
Ольга

я отношусь ко всем одинаково- для меня главное не национальность, а сам человек

Вечность

Ко всем одинаково если есть адекватное поведение а если его нет то радикально

Евгений Бриг-Снежин

нет наций.. есть Человек! т нелюдь - мразь

Ду
Дульсинея

всем заняться своим домом, а приезжая в чужой засунуть свои правила себе же)

Z-Мимокрокодил-V

К дикарям безотносительно к национальности отношусь крайне отрицательно.

Дедушка Старенький

Вообще не делю людей по национальностям.
Ликвидировать все государства.

Марат

На национальности не делю, только по умственным и деловым способностям.

Евгений Бриг-Снежин

наций нет есть зверьки и Человеки!).. Пой и общайся! Счастья миг пройдёт,
зато уныние - в момент!- уйдёт.
Себя - любимой, звёздам - посвяти...
А радость? в творчестве тебя найдёт!

Vladimir Rakivnenko

Хорошо. У нас на Урале - нет конфликтов - здесь сплав. ))

Александр Мамедов

Надо Только стать культурным. Как советский человек.

Бастиан

Нужно всех принуждать жить по законам Государства.

Ва
Валерий

жить в местах компактного проживания своей нации

Миронов Николай

Соблюдать законы страны , в которой находишься!