Елена

Минздрав поддержал введение налога на колбасные изделия.Налог на продукты переработки красного мяса поднимется на 30%.

Ответы
Алекс Венцель

Ну и будет всё это гнить на прилавках. Кому хуже-то будет? Народ выживет, а вот производителям мясопродуктов не позавидуешь. Уже всё это лежит мёртвым грузом на прилавках...Чем выше цены, тем меньше спрос...

Елена

Производитель будет сильнее химичить

Алекс Венцель

Так уже в колбасе мяса почти нет, куда дальше-то?

Елена

Поглядим

Виталий

поднимать цены они умеют, только люди здоровее будут если просто на все остальное опустят цены на 30%

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на 30 % поднимется цена на эти продукты )) ну а чего вы хотели ? что бы они взялись за качество ? )))😁

Ки
Кисуля

То красная рыба... теперь красное мясо... Ну что за фигня такая.. Лучше бы на вино красное подняли..

Кай Фрост

Уже) Пальмовым маслом) С индиец же контракт подписали. Мы им в кредит продали системы С-400. Индия будет 10лет выплачивать кредит пальмовым маслом.

Елена

Ага сикхами

Ки
Кисуля

Зачем же... Ведь наш президент просто мать Тереза... Мы и Индии простим все долги.. Мы же хорошие..

Кай Фрост

Не исключено...

Ки
Кисуля

))))))))

Юрий Дударев

не страшно, мы уже как 10 лет хаваем соевую колбасу, подражают только продукты премиум класса.

Елена

Успокоили

Татьяна

Теперь пусть докажут, что в колбасе есть мясо, а не текстураты с ароматизатораии

Елена

Теперь его совсем уберут оттуда

Татьяна

Да мы уж давно знаем...что при производстве колбасы ни одно животное не пострадало)))))

Yrgna Tsidas

ну, Как хорошо, что колбаса не попадает сюда, ибо она вообще не из мяса сделана)

Елена

Сюда,это куда?

Yrgna Tsidas

под этот налог)

Елена

Как раз ее и облагают налогом

Yrgna Tsidas

но ведь она не содержит мяса) глупый налог)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Откуда - то нужны деньги на внедрение "персонифицированной онковкцины"!

Хиромант

Слава путену и всей его шейке миллиардеров. На пенсию в70!😂

Ми
Милая

Мне кажется что это вранье. Тут про газировку тоже писали.

Ал
Алексей

я понимаю если бы мы все жировали, доходы то разные

Ангел L

смешно..как будто в них есть мясо🤦‍♀️

Елена

Ну кое где есть)

Ангел L

никогда его там не было..🤷‍♀️

Елена

Ну ладно вам .покупать только по красной цене не надо

Тот Самый

В России дебилов на тыщу лет припасено..

Такой Один

Такое у нас всегда проходит...😏

Св
Света

Точно морят нас...а мы крепчаем))))

Кай Фрост

В лучшем случае. Но глютомата больше.

Елена

Не подыхаем и ладно

Кай Фрост

Кстати. Всем тут плевать было на повышение НДС... А за последнюю неделю мясо опять в цене выросло, кофе, да много чего. Вроде и не сильно, но в комплекса се очень даже заметно.

Елена

А что изменишь?

Кай Фрост

Я уже язык стёр повторять одно и тоже. Только вышел с апиляции Яна Сидорова. Естественно отклонили, суки. Даже в суд его не возили, по видеоконференции с СИЗО связь поставили.

Ма
Маша

Ну что сказать, дураки и законы

Ешкмн Кот

Стадо молчит, пастух наглеет!!!

Генрих Золотарёв

Это проверенная информация?

Владимир Н

Поэтому едите мандарины?

Елена

А вы виноград едите поэтому?

Владимир Н

Я налог не беру и не плачу, а выращиваю в Подмосковье без укрытия.

Елена

Колбасу выращиваете без налога?

Владимир Н

термин "налог" к выращиванию не относится. Если Вы выращиваете мандарины, то должны об этом знать. Колбаса растёт сама на деревьях.

Елена

Вероятно вместо мяса вы едите виноград

Владимир Н

исключительно его!

Константин Лисицын

Молодцы....учье племя.