Леди Мила

Недавно услышала новое определение для мужика: КРАСНОКНИЖНЫЙ ( расшифровывается: Козел редкостный") .. а вы что нового узнали,?

–2
Ответы
Кот Кот

Шикарно.. Я узнал одну иссинну. Вот женщина тоо... женщина сёёё.. Женщина достойна знает себе цену и прочая лабуда.. Которую нам вещают женщины чтоб показать свою значимость.. Но вот на прошлой неделе я встретил понастоящему значимую женщину.. Вот ей нечего говорить ненадо было. Не женщина достойна и прочее..из этой ереси.. Она просто подошла и просто была рядом.Просто общение Добрая светлая чистая красивая.. Ей нечего ненадо было доказывать, она просто была чудом которых сейчас не бывает и была человеком.. Большая радость для моей души видеть такое.. И я понял одну истинну. Что вся эта лабуда что вещают о себе нам женщины это нечего не значит.. Это грязь мусор пустое... Если женщина это говорит то она пуста.. Она не значит нечего... А вот настоящая женщина ей и говорит нечего не нужно. Не цен себе знать не назначать.. Она сама есть свет.. И его невозможно не заметить вот просто когда стоишь рядом..

Кот Кот

Мужчины построили весь этот мир. Газ в газ плете.. Мужчины.. Вода в кране.. Мужчины.. Электричество. Мужчины.. Дома дороги машины... Интернет в вашем доме телефон связь хлеб на вашем столе.. Все это мужчины.. Ток ктож это заметит то из женщин.. Лапочка горит и ладно.. А кто её сделал кто электричество добыл и обслуживает. Этого неё об этом женщине думать неположенно

Леди Мила

Ну да. ну да... А жене от этого легче?? Ты еще космонавтов вспомни, или шахтеров..👎

Кот Кот

Вот небудет тех самых шаштеров. Жена просто сдохнет.. Реально замёрзнет помрёт с голоду или сломает себе ноги.. Но как ей бедненькой тяжело кнопки на стиралке жать и пол стакана порошка засыпать. Как же она устала. А вот залезть в шахту слабо 500 метров под землёй в темноте и пыли где дышать нечем.. Вот пусть полезет. И если не обделаеться от страха. Тогда поговорим про тяжело кнопки надимать

Леди Мила

Да ладно.. не будет жены, и все вы вымрете.👍💩🐐

Кот Кот

С чего это вдруг мы аымрем??

Марат

Обратите внимание, кроме козлов ещё козы имеются. Каждой твари по паре.

Леди Мила

😀 интересно, где моя тварь гуляет?

Марат

Пасётся.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Al
Ali

..редкий козел..переводится с женского языка на ..человеческий

Нурия Шагабиева

А я думала наоборот редкостно хороший мужик. 😁

Леди Мила

🤣🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

прекрасно себя ощущать редким экземпляром

Леди Мила

👍🤣😀

Qqqq Qqqqq

тут главное не быть этаким красавцем оленем

Леди Мила

А это от самого зависит

Qqqq Qqqqq

некоторым со здоровьем не везет

Та Самая......

Теперь говорят Душный, вместо скучный😉

Леди Мила

👍

Та Самая......

О времена, о нравы...

Татьяна Царькова

да всё, как видно, старо , как мир 🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️

Георг Трофимов

Про козлов ни слова !!!..🖼😆

Ar
Arkadij

А есть ещё краснорожий.

Леди Мила

а этот как переводится?

Ar
Arkadij

Пропойца.

Леди Мила

🤦‍♀️

Вечность

Муму и его расшифровка

Леди Мила

😀

Анатолий Паулкин

Чё это ты так про нас?

Анатолий Паулкин

Я от кофе сплю нормально,а вот от чая фиг

Леди Мила

я чай не люблю, пью раз в неделю. А кофе раза 4 за день.

Анатолий Паулкин

И я так

Леди Мила

👍

Та
Татьяна

Классное выражение!!!

Леди Мила

😉😀

Та
Татьяна

👍😁

Александр

Фигасе у Вас "мужик"!

Леди Мила

неее, не у меня🤣

Алла Аа

Это что-то с чем-то.

Леди Мила

🤣

Алла Аа

Тут есть один на сайте Серебряный (уверяет, что без ГМО). Расспросила его и оказалось, что чёрное серебро он. Пожелала очиститься.

Леди Мила

Да.. от скромности он не умрет

Алла Аа

Помрёт девственником. Там такие амбиции у него

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Alex Dark 🇷🇺

не ожидал грубости

Леди Мила

🤔

Nikola Mahkov

-пока ничего-😭

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Елена Чистякова

🤭😁👍

Леди Мила

😀

Ва
Василий

никого

Не
Несмеяна

🤣

Леди Мила

😀