Кристина.

Смотришь первый канал и понимаешь, как у нас " тихо" и " спокойно" в стране. Смотришь НТВ и думаешь - как хорошо что до дома живой добралась.Смотришь Рен-тв.И недоумеваешь, а почему тебя до сих пор инопланетяне не похитили?

Ответы · страница 2
Николай Стародумов

похитят знать не будешь!Потом они похищают отборных ,так что не бойся очередь нескоро дойдет!!

Александр Сафин

Читаешь Гоголя и понимаешь, что ничего глобально, в отношениях между людьми, не изменилось!

Чп Салмик Микитюк

А посмотришь в зеркало-да пошли они все на-- -ведь я такая красивая и вся жизнь еще впереди!!!

Дмитрий Сп

Смотреть надо только три кота три хваста. А инопланетяне и экстрасенсы это всё бесовщина

Кристина.

Видно что вы уже насмотрелись.

Дмитрий Сп

Всё возможно. 15 лет назад фантастика была что по простому сообщению очень много можно узнать. А тогда смс писали единицы. Мечта было 4 строчной пейджер

Кристина.

Много чего было и утекло. Живем дальше.

Се
Сергей

ну страна то большая! Где то тихо,где то рискуешь не дойти,а где то и марсиане орудуют!))

Кристина.

Или зомби с вампирами из страшилок по тв-3 выползают.

Се
Сергей

ну что б зомби выползали,нужно чего то покурить наверное))

Се
Сергей

секс по дружбе фильм 2011 Даже фильм такой есть 😉

Алекс Венцель

Всё верно, каждый канал зациклился на своей теме. Всё зависит от руководства каналов...

Вячеслав Яшин

Ммммдяяяя!Такой уж он -зомбоящик!!!Хищный до не моги -лучше с ним не общаться!!!😉

Natali Ник.

для успешного зомбирования нужен комплекс форм...для закрепления результата!!!

Екатерина Лю

Про зомбоящик уже давно пора забыть. Удивительное враньё и пошлость...

Олег Севостьянов

А вы не смотрите. Все новости в интернете по городу и региону. Мировые тоже там.

Андрон Шрайбикус

Сижу в инете, который частью и создаю, и понимаю, что пора бы застрелиться...

Андрон Шрайбикус

Два-то мне зачем? У меня своих три

Владимир Леонтьев

Да,да...это точно. И смотришь в небо, ждешь чтобы увидеть НЛО. А его все нет...

ДА
Денис Алексеевич

Не смотрите телевизор просто, найдите более полезное времяпровождение)

Кристина.

Точно. И что это я сама не догалалась.

ДА
Денис Алексеевич

Только меня позови, когда соберёшься, а то я посоветовал, а кто-то другой будет дарить внимание))

Кристина.

Обязательно позову, где еще такое увидишь....

ДА
Денис Алексеевич

Разумеется нигде больше, твоих копий нигде больше нет)

Кристина.

Умница. До встречи и не важно на каком свете!!!!!!!!!!!!!

Сергей Андреев

Не смотри зомбоящик а учись думать и анализировать самостоятельно!

Сергей Карелин

Привет ! Надо побольше гулять , тогда точно кто нибудь похитит .)))

Anatoli Shalaev

А с Владимиром Мегре и его" Анастасией" Вы случайно не знакомы ?

ست
ستانيسلاوس

Так есть поговорка, В России жить можно, если не смотреть НТВ...

Николай Дубровский

Эт...точно! Скоро выборы. Опять инопланетян будем выбирать? 😉

>Izrail Kogan

смотришь всё вместе и жить не хочется из-за этого зомбо ящика.

>Izrail Kogan

да больше двигайся, плавай, да и ночью не только спи.😉

Кристина.

А что еще можно ночью делать? По комнате как лунатик шастать, да кота пугать?

>Izrail Kogan

да мужика хорошего найди, он знает, что делать.😉

Кристина.

Мне сейчас не до парней. К экзаменам готовлюсь. Так, что по ночам спать лучше буду.

>Izrail Kogan

ну экзамены скоро пройдут, и тогда вперед, только осторожно. понадобится могу инструктаж в личке провести по технике безопасности.

Георгий Чаплыгин

Вы держите на "карте", кошельке, или в видеоигре?👮‍♂️

Дэ
Дэн!!!

Смотри на меня и поймешь...что не зря ты родилась и живешь!

Кристина.

И что в тебе такого жизнеутверждающего есть?