Лу Лу

Мне когда-то говорили, что стиральные машинки делятся на две категории(помимо паспортных) ,которые не зависят от производителя и бренда.Есть там какая-то фишка...Суть в том,что машинка с этой характеристикой отстирывает любые пятна даже с дешманским средством.Кто-нибудь знает эту характеристику?????

Ответы
Шкавир Эзот

Это не так. Сейчас почти все одинаковы с боковой и верхней загрузкой, но горизонтальной осью вращения. А вот советские "Чайки" или как они там назывались с роторным барабаном-центрифугой вертикальной осью вращения отстирывали лучше при прочих равных условиях. Но рвали ткань, если нежная. А лучше всего отстирывали вибрационно-ультразыуковые, но у них пьезоэлемент ненадёжный и недолговечный, быстро выходили из строя.

Michael Myers

Есть фронтальная и вертикальная загрузка. И делятся они на классы стирки и отжима. Абц И так далее. Есть класс А+, А++, А+++ это энергопотребление. Больше фишек нет на сколько я могу знать.

Лу Лу

Я бы прогуглила...с телефона неудобняк

Michael Myers

Есть брать то только Бош или Сименс. У меня у друга Бош машинке 10 лет. Один раз мастер приходил, что-то подкрутил и на этом все. Работает как часы. Без всяких это шмеко баллов и прочей маркетинговой хрени.

Лу Лу

У меня индезитина вертикалка была.13 лет.отдала девченке на дачу.До сих пор работает.)))

Michael Myers

Качество)

Лу Лу

Ага

Дмитрий Игнатьев

Что-то мифологией попахивает, Лулушенька))) пузырьковые есть из принципиально прикольных, остальное - роторные (или барабанные). Но я доволен старым сименсом обычным

Марат

Мы как-то делали оборудование для стирки шерсти. Если будет использована разрыхляющая частота, то отстирывается даже без порошка.

Такой Один

Слышал что есть с паром.. может ультразвук впендюрили..но не ведись.. всё это лишь ходы маркетинговые . Принципиальных отличий НЕТ.

Лу Лу

Какие ходы))) мне это мальчик с работы сказал.а я забыла...

Такой Один

Мальчик с работы уши развесил ..лапши нагрузили ему ..хочет с тобой поделиться .. Ты , если не глупая девочка , то не развешивай , а слушай лучше , что умудренные жизнью дяденьки говорят..)))

Лу Лу

Я тебя услышала

Такой Один

Вот и малаца...хоть и лу лу..

Д*
Денис *******

Стирка зависит от того,Кто рядом с тобой.И что в самом деле собрались СТИРАТЬ...

Ка-Валерчик Гузенко

Mielie Берите ! Это как мерс среди стиралок ! но стоит около штуки евро .

Св
Света

Сними...темно...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Я спать !

Св
Света

Тогда ...сладких снов...

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Боку.

Tu
Tutby

Вы , наверное, имеете в виду воздушно-пузырьковые стиралки.

Лу Лу

Не...их в то время ещё не было

V-Враг Незалёжности - Z

Есть стиральная машина бесшумная Miele ...стоит от 60 или 70 тыс

Лу Лу

Девочка хотела шоколадку но ей не хватало 10 монет.Мальчик тоже хотел шоколадку но ему не хватало 1 монеты. Тогда они решили объединиться и купить одну шоколадку на двоих.Скинулись.Но им все равно не хватало 1 монеты.Сколько стоила шоколадка?

Лу Лу

Неправильный ответ)

V-Враг Незалёжности - Z

Х+10 =Y Z+1=Y X+10=Z+1 10-1=Z-Y 9 =Z -Y

Лу Лу

Шрколадка стоит 10 Монет.У девочки не было вообще)

Ан
Андрей

типа ретоны ультрозвуком стирает но качество ее не ахти

Alexander Luxem

Всё просто Наливаешь хлорку ииииии всё белым бело

Alexander Luxem

И когда рассветёт

Лу Лу

Думаю через час

Alexander Luxem

Как то поздно у вас. У нас уже 8 по полной программе

Лу Лу

В городе Сочи тёмные ночи)

Alexander Luxem

А у нас в Архангельске белые

Ми
Милая

Смотрю люди с севера любят это слово дешманские

Лу Лу

Я как бы не с севера)

Ми
Милая

С урала

Виктор

Эта машинка, называется" Стиральная доска")))

Лу Лу

Хы)))))

Виктор

)))

Hans Beher

ищи в маркировке букву л -означает для лохов

Ин
Инга.

Любопытно. Что это? Точно вот не знаю))

Лу Лу

И я не знаю...вернее не помню...

Ин
Инга.

Я тогда здесь почитаю.)) Диво-дивное какое-то))

Лу Лу

Попробую мальчика этого отыскать.давно уже не видела и не слышала.

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет девчонки, не ведитесь на Байду, все машинки стирают одинаково, порошок вот что важно

Ин
Инга.

Дааа... А так хотелось верить ... Эххх....(((

Safar Saidamirov

возмешь мыла и тазик и ручная стирка

Лу Лу

Ужс)))жену так же заставляешь стирать?)

Safar Saidamirov

да а что чиста и без расходно

Лу Лу

Рассмеялась)

Safar Saidamirov

опят смешно тебе

Олег Рябов

Может пузырьки эко бабл у самсунга!!

Лу Лу

Ой нет...это не так давно появилось,а разговор был больше 5 лет назад.

Олег Рябов

Хорошие машинки lg с прямым приводом!!!

Лу Лу

А серия?

Олег Рябов

Любая с прямым приводом!

Николай

как называется , не ручная стирка?

Лу Лу

А хрен его знает...я не помню...

Николай

послушай

Лу Лу

Блин...думала что-то толковое по теме...

Николай

что классика не нравится ?

Лу Лу

Только Чайковский и Вивальди

Николай

что только ?

Ботzман Барисыч

Лу ты решила открыть прачешную?

Лу Лу

Та не)просто интересуюсь

Ботzман Барисыч

..оно конешно так но одежда быстро в клочья