Ле
Лена

Вы любите скорость? Вас часто штрафуют за превышение скорости?)

Ответы
Sergej Christ

Честно сказать очень редко у нас научат спокойно ездить везде понатыкали этих фотоаппаратов только успевай улыбатся и прически наводить иногда бывает

Ле
Лена

😁

Lady Winter

Не особо. Слишком много страшных аварий видела. Да и машина совсем не гоночная)) штрафов за превышение за последние 4 года не было.

V-Враг Незалёжности - Z

соблюдаю скоростной режим...раньше штрафовали...вообще с гаишниками никогда не спорю и отпускают...

V-Враг Незалёжности - Z

ПДД нужно соблюдать,а не связями пользоваться.

Ле
Лена

Соблюдаю))

V-Враг Незалёжности - Z

а в Крым хочешь,чтобы по мосту проехать или ко мне заехать?🤣

Ле
Лена

К друзьям😁

Владимир

Очень люблю но постоянно штрафуют ! Как только превысил так остаюсь без ужина .....😂😂😂😂😂😂

Ле
Лена

Лимончик😁

Владимир

Посолить ?😁😁

Ле
Лена

Да

Владимир

Да ты гурманище !😁😁😁😁😁

Ле
Лена

А то😁

Ал
Александра

Люблю!)) И радио погромче!))) Брат так и говорит, что скорость зависит от уровня звучания музыки!!)))

Ле
Лена

Класс))

Ал
Александра

Да!) На хорошей и спокойной дороге...абсолютный!!)))

Ле
Лена

Согласна)

Владимир Кержаков

На машине бизнес класса, это не скорость, даже если платишь за нее. Скорость это байк.

Ka
Kahebus

Скорость люблю, штрафы не люблю когда СМС приходит со штрафом как я этого не люблю.

Ле
Лена

😁

Никита Козлов 78Rus

Скорость люблю, но носиться не люблю. Стараюсь не попадаться, "антирадар" выручает.

Александр Жданов

Скорость люблю, но ни одного штрафа, пока. Всегда нужна мера и осмотрительность.

Александр Гараев

Любить скорость, это одно ,а превышать скорость , это другое ...Не надо путать.

Сергей Максимук

Скорость люблю, но носиться по городу как сумашедший считаю дебилизмом.

Ле
Лена

И не надо))

-Я Мойша, -Не Еврей.

по таким дорогам как у нас сильно не разгонишься. на танке если только.

Дм
Дмитрий

Очень часто ... где ни будь да моймаеш камеру ато и не одну ))))

Телефонист Вася.а

Бывает,но я уже знаю все видеокамеры.У жены больше штрафов.

Vesna Весна

Ежемесячно ((

Телефонист Вася.а

Слава богу нет,но бывает.

Vesna Весна

Хех, правила уважаешь?

Телефонист Вася.а

Езжу редко...некуда.

Артур Корнилов

нет не люблю , да и зачем , смысл , кого нужно удивить???

Sh. S.

Да, особенно когда в машине "highway star" на всю катушку

Пересмешник

Меня на тракторе ни одна ГАИ не догонет. По лесам!

Алексей Шустин

🖼

Ле
Лена

Как дела?

Алексей Шустин

Все Ок.Вот заскочил сюда, немного развеятся.

Ле
Лена

Я рада

Vladimirs Cucukins

Я в местном ГАИ пенсион уже должен получать...

Ел
Елена

Я люблю скорость писем счастья у меня много)

Ле
Лена

У нас тоже красиво)

Ел
Елена

Я даже не сомневаюсь)

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Ел
Елена

Спасибо,а вам добра,красоты и улыбок)))

Ле
Лена

Спасибо))