Синий Экран Смерти

Пора учить детей полезным навыкам и ремёслам?

Ответы
[●_●]

Охуеть. А вы че, не учили чтоле? Даже я племяшку настропалил различать металлы и текстуры древесины, держать равновесие в седле, вырезать по дереву сапожным ножом и пересаживать побеги деревьев или кустарника. К 16 годам начнем осваивать электробезопасность, сварку. Ее папа научил ее гонять футбольный мяч и драться в хоккее, из-за мамы она занимается волейболом, ездит на соревнования и уже в 10 лет готовит мясо на кухне лучше меня, почти 40летнего мужика.

Ww
Www.dizandr.ru

пора!
Кончилось то время когда привыкли жить в аренду.
Европа вывезет сове оборудование, а что не вывезет - со временем устареет... а своего у нас давно нет от слова СОВСЕМ!
Так что скорей всего тяжёлый труд будет востребован

Синий Экран Смерти

всё что нужно я сказал

Ww
Www.dizandr.ru

со временем все поймете.
как и остальные...

Синий Экран Смерти

остальные это кто?

Ww
Www.dizandr.ru

сущности населяющие эРэФию

Татьяна Васильевна Лосева

Есть такая присказка: к мудрецу пришёл человек и говорит, что его сыну исполнилось три года. Вопрос: когда начинать приучать его к труду и заниматься его воспитанием. Ответ: ты опоздал на три года......

Григорий Карпенко

Если бабы рожают фашистов, нацистов, то встает задача ликвидации этих баб. Стерилизация баб, рожающих фашистов является более актуальной в настоящее время.

Синий Экран Смерти

ты в своём уме?

Григорий Карпенко

Посмотрите на своё название - это ответ на то, что сделать с бабами, рожающими фашистов. Я с Вами согласен! Смерть бабам, рожающим фашистов! Я Ваш сторонник! Я Вас поддерживаю!

Синий Экран Смерти

Ты призываешь убивать беременных женшин

Григорий Карпенко

Вы - "Синий Экран Смерти"! Вы призываете к суициду. Вы призываете к Смерти. Вы ничтожество нашего общества, которое следует ликвидировать, которое следует абортировать. Аборт - это кординальное решение антифашистской проблемы. Аборт-аборт-аборт!!!

Акира Куросава

В ПЕЛЁНКАХ (МУЖИК)
И навыкам полезным и ремёслам
Я посвятил бы свой рассказ, —
В пелёнках плачет мужик взрослый,
Чему и сам, поди, не рад.

Наталья Хохлова

Однозначно чем раньше тем лучше, как умные люди говорят: если вы работаете а ваши дети наслаждаются жизнью то внуки будут просить милостыню

Игорь Николаевич.

Старший сын сваркой, болгаркой, паянием, слесарными работами, даже печную трубу с ним переложили. Младший пока не так, но ему только 12 лет.

Синий Экран Смерти

процесс нужно запустить по обучению детей полезным навыкам и ремёслам

Игорь Николаевич.

Все только на моем примере. Хотя если реально, из меня учитель плохой. Не умею я объяснять.

Роман Смирнов

как то научил детей в ножики играть , весь двор +школа зависла . все играют в квадрат, землю делят .....побрасали телефоны

Ви
Вика

Давно пора,да повода не было..Все сидели в тик-токе, были блогерами и думали, что все блага падают с небес.

Uktamxuja Boboev

Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда. Эзоп

Стас Васильев

Лапти плести, избы соломой крыть, огонь палкой добывать. Вы правы, к тому идём!

Игорь Кондратьев

Давно пора. Но пусть это приносит им удовольствие, а не лежит тяжёлым грузом.

Вера Сергеевна-V

Пора ,давно пора , а то профессии по этой части слегка или совсем по исчезали

Счастье Снова В Моде❤

Вы уже научили своего ребенка как огонь добывать и лапти сшить ?))))

Счастье Снова В Моде❤

И фамилия у Вас слишком известная чтобы её называть...)))))

Синий Экран Смерти

Это не имеет смысла в данный момент

Счастье Снова В Моде❤

Всё что тут пишится и читается тоже не имеет смысла

Синий Экран Смерти

не согласен

Счастье Снова В Моде❤

У каждого своё мнение

Алексей Нагула

А чего же раньше не учили? На гугл и ютуб надейся, но сам не плошай!

Синий Экран Смерти

Раньше я ничего не умел, надо было научиться

Владимир Циник

Конечно. Им уже с таким образованием ракеты в космос не запускать

Tatjana Fjodorova

Давно пора,а то потеряем поколение,которое сидит в телефонах.

Та
Татьяна

Этому детей всегда учили родители в семье. Без напоминания.

Синий Экран Смерти

Нужно сделать так, чтоб это была государственная программа

Романова Наталья

это всегда было и будет актуально , особенно для мальчиков

Ли
Лида

Не надо ничего учить, вырастит,его корпорация натаскает!!!

Синий Экран Смерти

не согласен

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️