Соколова🇷🇺

Казахстан граничит с Китаем и нет у них никакого вируса. А Италия от Китая находится ...👉 черт знает где.. и каждый день нам говорят сколько там умирает людей за сутки. 😷

Ответы
Энинг Сокол

китай быстро блокировал источник в карантине, хотя и случилась небольшая утечка, вот теперь все остальные и расхлебывают, а казахам в китае делать особо нечего, ибо большинство себе этого позволить не могут

Vlad Berezin

Так казахи закалённые с детства и климат тот ещё. Итальянцы не выживут. Кстати с очень похожими симптомами у нас боллели люди в октябре и ноябре. В больничных листах писали диагноз - ОРВИ.

Соколова🇷🇺

Я верю вам. Мне кажется, что и я переболела им два года назад. Правда, еле-еле выкарабкалась, едва не умерла и мне тоже написали диагноз - ОРВИ

Vlad Berezin

тогда держите💐🍰

Вл
Владимир

В Италии --порты крупные в которые приходила продукция из Китая в Европу.....Итальянцы поздно спохватились.....Китайцы их подставили......А с Казахстаном у Китая нет отношений экономических

Вл
Владимир

😁🤝👍🌹Здоровья вам!!!

Соколова🇷🇺

Спасибо вам.🤝🤝

Вл
Владимир

Прорвемся!!!😁🌹👍

Людмила (Мила)

Здесь было сообщение из Казахстана. Женщина писала о таких же мерах, как у нас. В интернете есть таблица по всем странам, там указывается, сколько заболевших, умерших и выздоровевших.

Соколова🇷🇺

Да. Я знаю. Но я писала это еще полмесяца назад.

Алекс Венцель

Скорее всего там самый благоприятный климат для этого вируса плюс большая скученность населения...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот мне тоже не понятно , или китайцы все прилетели в Италию или итальянцы все были в Китае ?

Соколова🇷🇺

😂😂😂 А Евросоюз уже обвинил Россию в дезинформации о короновирусе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня наша канцлер выступила по Т В , все очень серьезно

Сергей Гущин

Нам говорят , говорят , говорят . Отключитесь от зомбоящика на месяц. Станет в голове яснее.

Julia Schönknecht)

В Германии больше заражаются , а в Италии больше умирают. Хотя , число заражённых меньше

Соколова🇷🇺

Чего же ждать дальше. ???🙈

Ол
Ольга

Как это в Казахстане нет короновируса? Уже более 300 человек заражены. 2 смертельных.

Соколова🇷🇺

это написано было давно.

Ол
Ольга

Только что прочитала 336 человек, сорок семь в розыске.

Елена Дробчак

у нас просто карантин вовремя ввели...но уже на сегодня -56 больных

Дед

Елен , половина если не больше заболели не у нас, притащили откуда не попадя!

Елена Дробчак

да..притащили с курортов и с Германии

Дед

Отовсюду, не только от гансов, с китая, с белоруссии да много от куда! Я даже и не знаю а есть ли заболевшие в самой республике!

Елена Дробчак

говорят что сейчас 56 заболевших

Дед

А я знаю, вот в Караганде с Белоруссии двоих с самолёта сняли.

Елена Дробчак

у нас тоже отвозили одного с Германии прилетел....но не подтвердился...

Га
Галина

Все это искусственно созданная программа,чтобы деньги сделать

Ку
Кукулькан

Ни в одной, граничащей с Китаем стран, ничего не происходит 😂

Владимир С

Вирус везде, у казахов уже в ряде областей карантин объявлен.

Gemello

А чё говорят -то только ? И пишут , и показывают , и сообщают ...

Иван Бондарь

Видимо ,что то нам не договаривают или просто пугают...

Петр Соколов

Казахи мясо любят, а итальянцы макороны едят.

Нина Ковалёва

У нас есть немного, но справимся, я уверена

Игорь Шепотайлов

Да. А у нас кризис грянет ойойой!

Нина Ковалёва

Ой, Игорь, я боюсь, что окажешься прав

Игорь Шепотайлов

Точно! Ща объявят вторую нед карантина и все пипец!

Нина Ковалёва

Мы уже вторую сидим

Игорь Шепотайлов

И мы сядем.

Михаил Мизеров

Самолеты не только в Казахстан летали....

Он

К ним много из Африки и Азии плывут..

Владлен Май-Маевский

Не шути,завтра ты на две недели)))

Соколова🇷🇺

дебил, а ты на три недели.😂

Владлен Май-Маевский

Давай шути,дура))))

Соколова🇷🇺

Дура -твоя мать.... которая родила тебя, дебила.😛