Екатерина Лобачева

Пришел мужик в кабак,сел за стол.Пришла официантка и спрашивает:
-что заказывать будем?
Мужик:
-принеси-ка мне родная вот что: 33 этажа,братскую могилу,карту Советского Союза и 60 электростанций - все поняла?
Та приносит через 5 мин. все и говорит ему:
-С Вас 4 руб.72 коп.!!
Он смотрит на нее:
-Ты первая кто мой заказ расшифровала. А как тебя зовут?
Она ему отвечает:
- 12 палок стоя и 6 лёжа !
Вопрос: Что мужик заказал❓

Ответы
Евгений Мурашов

весёлая шуточная загадка из СССР! я тогда 11 летним был и не знаю ответа. скажи!

Екатерина Лобачева

Водку, кильку в томате, беломор и спичек, а звали девушку Наташа

Евгений Мурашов

про водку знаю, про кильку и всё прочее уже догадался!😆 ✌️

Алексей Малахов

НАТАША. Бутылка Столичной. Шпроты. Папиросы Беломорканал. Коробок спичек.

Наталья Тюленева

Водку "Столичная", кильку в томате, сигареты "Беломор", коробку спичек..

Алексей

Не получается.Палок ровно в 2раза меньше.

Алексей

Я и говорю_не получается.

Наталья Тюленева

Все получается....Н - 1 горизонтальная, 2- вертикальные; А- 2- вертикальные, 1-горизонтальная; Т- 1 горизонтальная и 1- вертикальная; Ш- 3- вертикальных и 1- горизонтальных.

Андрей

типа столичную и кильку в томате

Екатерина Лобачева

Ну это не все, но начало хорошее, да там ещё вопрос как звали официантку??

Андрей

три рубля и наша!!!!!

Андрей

ааша нааша или гадя петровичь хреново!

Андрей

давайте будим нести искуство людям ! берут они охотно старинные полотна!