Александр Иткин

🖼 Топ-десятка Премии"Золотой Брехун" по версии русскоязычного сегмента FACEBOOK

Ответы
Михаил Цветаев

Модераторы русскоязычного сегмента в Facebook сфотографировались с плакатами в поддержку Украины и национальным флагом. Как сообщается в Twitter, фотография, на которой изображены восемь мужчин с плакатами в поддержку Украины, сделана в Дублине, в офисе Facebook. Сообщается, что запечатленные на фотографии люди имеют отношение к русскоязычному сегменту в иностранной социальной сети. Ранее стало известно, что в Facebook и Instagram происходят технические сбои по всему миру. ..(Да!..Чего только не сделаешь,для спасения концессии-(Остап Бендер)...))))

Михаил Цветаев

Врунов России?))..Стариков к ним не относится.....а вот если честно-вы действительно плюнули в лицо Кедми или наврали?))

Александр Иткин

стариков - один из первых.. врёт у соловьева и старается переписать историю..

Михаил Цветаев

Ну конечно!!..Вот если бы он славил Бендеру или Власова,то он был бы честным,а он,как и Кедми предаёт их анафеме и не только их,а и тех,кто про него всякие слухи разносят...))..Да,Бог с ним...Вы действительно плюнули в лицо Кедми или стараетесь переписать историю этого плевка?))..Только честно!..И не виляя и уводя мой вопрос в другое русло...ЧЕСТНО!))

Александр Иткин

"если-бы "- это понятие только у вас.. я представляю только факты.. которые всем видны

Михаил Цветаев

Я же ясно сказал-не виляя и не уводя мой вопрос в очередную пустую демагогию.))...Ну ивк что будем делать?...Вилять,юлить или честно ответить?))..Посмотрим!.))

Любовь Фомина

Савелий Вам больше нечего сказать ?

Игорь Алфеев

Может Вы нам правду расскажете?

Игорь Алфеев

Да мало ли кто что публикует, вон на заборах надписей всяких полно... Аргументов и доказательств у Вас нет, одни инфантильные эмоции.... или корысть....

Александр Иткин

да вы каждый день слушаете их враньё .. каждый день в течение 18 лет.. и слушает весь мир.. как они позорятся..

Игорь Алфеев

Это сугубо Ваше личное мнение, и представьте себе, я его не разделяю и более того , таких как я очень много.Вы даже не сказали кто говорит правду!Ну как можно Вас воспринимать всерьёз???По мне , так Вы больше позоритесь!

Александр Иткин

к моему мнению это не имеет никакого отношения..

С:
Счастливая : )

😂