Александр Иткин

🖼 Топ-десятка Премии"Золотой Брехун" по версии русскоязычного сегмента FACEBOOK

Ответы
Михаил Цветаев

Модераторы русскоязычного сегмента в Facebook сфотографировались с плакатами в поддержку Украины и национальным флагом. Как сообщается в Twitter, фотография, на которой изображены восемь мужчин с плакатами в поддержку Украины, сделана в Дублине, в офисе Facebook. Сообщается, что запечатленные на фотографии люди имеют отношение к русскоязычному сегменту в иностранной социальной сети. Ранее стало известно, что в Facebook и Instagram происходят технические сбои по всему миру. ..(Да!..Чего только не сделаешь,для спасения концессии-(Остап Бендер)...))))

Михаил Цветаев

Врунов России?))..Стариков к ним не относится.....а вот если честно-вы действительно плюнули в лицо Кедми или наврали?))

Александр Иткин

стариков - один из первых.. врёт у соловьева и старается переписать историю..

Михаил Цветаев

Ну конечно!!..Вот если бы он славил Бендеру или Власова,то он был бы честным,а он,как и Кедми предаёт их анафеме и не только их,а и тех,кто про него всякие слухи разносят...))..Да,Бог с ним...Вы действительно плюнули в лицо Кедми или стараетесь переписать историю этого плевка?))..Только честно!..И не виляя и уводя мой вопрос в другое русло...ЧЕСТНО!))

Александр Иткин

"если-бы "- это понятие только у вас.. я представляю только факты.. которые всем видны

Михаил Цветаев

Я же ясно сказал-не виляя и не уводя мой вопрос в очередную пустую демагогию.))...Ну ивк что будем делать?...Вилять,юлить или честно ответить?))..Посмотрим!.))

Игорь Алфеев

Может Вы нам правду расскажете?

Игорь Алфеев

Я то знаю, а вот Вы ,я что то не пойму, то ли туманно воспринимаете реальность, то ли подпиндосничаете за деньги.Прежде чем обвинять человека во вранье, нужно аргументированно это доказать!Вы хоть одну его книгу прочитали?Да и не похожи Вы на человека обладающего инсайдерской информацией.Так что кто тут всё таки брехун???

Александр Иткин

та топ- десятка которую я опубликовал..

Игорь Алфеев

Да мало ли кто что публикует, вон на заборах надписей всяких полно... Аргументов и доказательств у Вас нет, одни инфантильные эмоции.... или корысть....

Александр Иткин

да вы каждый день слушаете их враньё .. каждый день в течение 18 лет.. и слушает весь мир.. как они позорятся..

Игорь Алфеев

Это сугубо Ваше личное мнение, и представьте себе, я его не разделяю и более того , таких как я очень много.Вы даже не сказали кто говорит правду!Ну как можно Вас воспринимать всерьёз???По мне , так Вы больше позоритесь!

Александр Иткин

к моему мнению это не имеет никакого отношения..