Пр
Пряник

"По подозрению в получении взятки задержан заместитель министра обороны России Тимур Иванов, сообщает Следственный комитет (СК) России.
Возбуждено дело по статье 290 Уголовного кодекса РФ, она предусматривает наказание до 15 лет колонии." Допрыгался?

Ответы
Добрый Мизантроп

Тут больше вопросов,чем ответов! Во первых ,то в чём его обвиняют : взятка в миллион ,но для фигуры такого масштаба это просто смешно!😂 А ещё пишут,что ФСБ его пять лет водило и выводило на чистую воду, тоже не совсем понятно 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если с самим поделился,то отмажут и всё заглохнет.Как в 2020 осенью с пропажей со складов МО 1650000 полных комплектов солдатской формы.Тогда поделились,так до сих пор уголовное дело так и не возбудили.👍😂😁

М(
Милочка (*)

Для чего всем таким столько денег. Ну, машину купил, жильё.... а потом что? Я понимаю,если б заводы строили...школы, больницы и зарабатывали б на этом, но ведь ума нема???

Федя Федин

Это нормально. Великий Путин подняв зарплату членам своего опг говорил...чтоб не брали взяток. Так что спизженные 40 миллиардов за 5 лет, это нормально

Ма
Марина

Да. Где то сегодня читала пост, что он такой классный, вот таких бы побольше в МО... Пришлось скомментировать, что он взяточник ..

Пр
Пряник

Бляяяяя..

Ма
Марина

Ну, примерно так.

Остап Бендер

с какого места начинать радоваться? Еслим б вы сказали что хуйло застрелился я бы вам купил дом в два этажа в Греции

Ал
Александр

в это же время замминистра ВСУ , отвечающий за тыловое обеспечение тоже арестован. Путин и Зеленский сговорились!

Пр
Пряник

Кому война, а кому бизнес.

На
Надежда

Как не подавятся? Я вообще не понимаю)Ну натырил)))И пипец...Заберут всё)))И позор...

Пр
Пряник

Не всё заберут.

На
Надежда

Ещё и пристукнут)))

пС
павел Суздалев-Заславский

задержан заместитель министра обороны России, генерал армии, Тимур Иванов

Европа Плюс

А как же непосредственный начальник, его тоже надо снимать, не досмотрел?

Пр
Пряник

На кол его надо. Но ничего ему не будет.

Ев
Европа-Плюс

У него зарплата больше , чем взятка , придумали бы что то по серьёзней .

Пр
Пряник

Друг Пескова. Влиятельный вор. Кто ему этот подзатыльник дал. И почему не дал такой же Кожугету.

Ко
Константин

Просто на индейцах построен бизнес :))

Пр
Пряник

Это мы что ли индейцы?

Ев
Европа-Плюс

Точно , индейцы ....😂😂

Ко
Константин

Не возгордись! :)) Индейцы это: Украинцы и россияне. Штаты создали прекрасный бизнес. Тем более у штатов в этом деле прекрасный вековой опыт. 👈👈👈👁️👁️ Если это не так. Скинь документ где сказано о начале вой-ны.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно,зарплаты не хватает, перебивается бедный всяко разно..

Владимир Забродин

Хорошо жить не запретишь. Поэтому думают что им всё позволено

Ел
Елена

Отмажут те,с кем делился.шумиха утихнет,получит по минимуму

Борис Алиев

Да уж, непонятная история. И чего только ему не хватало?

Пр
Пряник

Вполне понятная.

Борис Алиев

А мне непонятно. Ведь наверняка зарплата была у него хорошая.

Бока. Headhunter

Мой начальник имел хорошую зарплату и пенсию, а дома у него нашли чемоданы денег за откаты. Он мне работать активно мешал, чтоб свои делишки проворачивать. Мне пришлось сбежать на пенсию, работать было невозможно и так по всей стране

Борис Алиев

Печально, но надеюсь, что кое-кто ещё всё же честно работает.

Дедушка Старенький

Выбился из системы: взял не по чину или не поделился.

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!

Аля

Получит, что заслужил и другим неповадно будет

Гефест Bear

Таких прыгунов в России ещё целые легионы.

Br
Brutik

Доворовался!Тюрьма по нему давно плачет

Пр
Пряник

Зам Шойгу. Интересно, Кожугета тоже под суд или нет.

Br
Brutik

А чем он лучше?

Пр
Пряник

Ещё хуже. Но его не тронут.

Br
Brutik

Он же братан путинский...

Леди Мила

больше дадут.. там еще и госизмену нашли