Зоя Овосиенко

Почему сейчас родители недооценивают манипулятивные группы, уничтожающие нашу молодёжь, всерьёз доводящие их психотехниками до самоубийства???

Ответы
Виктор Бурцов

Зоя! Суслова то нет? Сейчас в чьих руках ТВ, тот и Суслов. Народ на дыбы встал после встречи Нового Года, так уже осточертели еврейские королевы и пидоры. Но дают слово Пугачёвой и выносят вердикт, раз "шумят" значит нравится. Это Кривое зеркало жизнь нашу кривым делает, а им хоть бы хны. Сразу 24 канал смотрел, но как стали крутить постоянно ролики, как молодёжь прыгает перед мчащимся поездом, автомобилем и кто из них больше кликов собрал, так те кто их нам показывает надо без суда и следствия сажать навешивая всех погибших. Михалков в "Бесогоне" кричит, но кто его слышит? Поэтому тему поднимаешь отличную, ибо мы тоже хороши, раз нас такие сволочи окружают.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Д7
Дмитборисыч 777

ТЫ К ЦЕНЗУРЕ ЧТОЛЬ ПРИЗЫВАЕШЬ!???????????? ОНА УШЛА В ПРОШЛОЕ .А ЧТО МОЖНО,ЧТО НЕЛЬЗЯ ......ВЕСНА ПОКАЖЕТ!

Зоя Овосиенко

Чой-то у тебя с ВОСПРИЯТИЯМ - НЕ ЛАДЫ... Весеннее обострение что ли?
Это называется - "смотришь в книгу📒, видишь - фигу...💩"...Сочуйствуююю...🤔

Д7
Дмитборисыч 777

Стихи здесь, вообще-то, запрещены правилами, особенно в вопросах, а тем более, когда "ни к селу, ни к городу", но вполне можно проводить, например, стихотворные турниры.............это твои слова!?

Зоя Овосиенко

Это - Правила Сайта, с которыми ты можешь ознакомиться в соответствующей строке СЛЕВА в синем столбике функций.

Валентина Телухова

Вот об этом и моя боль. Внучка сказала, что у неё в классе есть девочка, играющая на самоубийство. Говорит - щекочет нервы! Говорит, что сможет остановиться. Вот еще одна беда к нам пришла. Вместе нужно встать. В школу я уже позвонила. Будут ли там достаточно мудрыми. На месте родителей выбросила бы компьютер из дома, а с ребенком - на природу! Сохрани, Боже, детей наших от напастей, помилуй и защити!

Зоя Овосиенко

Да. Прочла несколько. Неплохо. Думаю, многим понравится.

Валентина Телухова

Спасибо! Вдруг с губ слетело слово. И чувства обнажило. И этим тихим звуком мне голову вскружило! Признание в любви. Так называется стихотворение. Спасибо за то, что заглянули. Добра Вам!

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Валентина Телухова

Пронеси, Господи! Спаси и сохрани детей наших.

Александр Сокорнов

А потому что это бред. Нормальная личность манипуляциям не подвержена. Воспитываете "нашу молодежь" рабами? Ну так и получаете то, что получаете. Так что не с того конца проблему подросткового суицида решать пытаетесь...

Зоя Овосиенко

Я-то , как раз НОРМАЛЬНО воспитанием занимаюсь. Однако, Вы - недооцениваете, что есть сложные (военные) психотехники. которым сложно противостоять даже и взрослым...

Владимир Вельский

Главное, чтобы государство их оценило. Призывы к суициду должны отслеживаться программно и уничтожаться, а приведшие к жертвам должны приводить к большим срокам, для тех кто их разместил или позволил разместить.

Зоя Овосиенко

Вот только сейчас зашевелились.. Оказывается, что в законах почти не предусмотрено наказание...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Кот Колбасоход

потому что родителям наплевать на детей - лишь бы не мешали. а когда спохватываются, уже обычно поздно, чадушко нашло другие ориентиру и ценности и авторитеты. даже если убиваться не будет - родителям веры уже нет.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Сергей Шпагин

Молодежь должна трудиться, учиться созидать. И все невзгоды от праздного образа жизни. Должна быть госпрограмма по трудовому обучению подростков с 10-11 лет.А что делаем мы- как бы наше дитятко не перетрудилось.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!
Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей
Максимальный репост !

Сергей Шпагин

Не надо паниковать.Все будет хорошо и никто не умрет

Любовь Волынская

Зоя, да как всегда, к сожалению...Каждый надеется, что Сия чаша их минует...((( Конечно, пусть минует! НО! То, ЧТО я увидела в репортаже по ТВ...Ахнула((( Подпольная война((...На уничтожение. Храни нас Бог!

Зоя Овосиенко

Да... уже - откровенно...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Любовь Волынская

Зоя, а ЭТО не может БЫТЬ, чтобы поСеять ПАНИКУ среди людей??? Ведь ЭТО уже ПРОХОДИЛИ!??? И не раз. ПАНИКА штука ДИКАЯ...Единичные случаи, это - ДА и очень серьёзное дело. А ЭТО - слабо верится...

Зоя Овосиенко

Увы, вряд ли...

Надежда Ледяева

Дело в том,что молодежь оценивает свою жизнь за копейки.Они еще не совсем понимают,что умирают это не засыпают ,а уходят в мир иной.И оттуда нет обратной дороги.В молодости смерть не страшна

Зоя Овосиенко

многого не знают...

Надежда Ледяева

Это правда

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Леонид Чечков

Бороться надо не только родителям,а всем обществом.Некоторые знают кто эти занимается и способствуют таких людей надо называть то же преступниками как и тех кто это делает ради наживы.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Леонид Чечков

надо работать,не писать?

Зоя Овосиенко

Лучше - да.

Юрий

Да,я недавно это услышал..но я отмечаю и какую-то вялость властей в выявлении источников этой заразы,целей и финансирования..это же терроризм почище игиловского будет..

Зоя Овосиенко

Так и "стрелялки" опасны, а никто не "чешется"...

Юрий

Но..за "стрелялками" все- таки не просматривается явной цели..

Зоя Овосиенко

Агрессивность вырабатывается на подсознательном уровне.

Юрий

С этим трудно не согласиться...согласен..

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Сергей Елкин

Родители больше заняты зарабатывание бабок ,чтоб прокормить своих чад,дать им хорошое образование ,времени не хватает беседовать по душам на равных

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Екатерина

потому что у некоторых людей порог чувствительности очень низок...они не способны почувствовать какой либо опасности в отношении своего чада...

Зоя Овосиенко

Увы... Пора просыпаться и быть внимательнее!

Екатерина

Увы ,Зоя...многим эти призывы странными показались бы...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Екатерина

Боже...умопомешательство...нас Природа сотрёт с лица Земли если этот не прекратится..

Макс Антонов

И не только родители-но и власть."Мы не в курсе-значит этого нет"!Как с зацеперами и трейнхоперами-с ними пытаются бороться РЖД,полиция,ЧОП.

Зоя Овосиенко

Вроде сейчас власть зашевелилась в нужном направлении...

Макс Антонов

Их каналы на тубике где они делятся своими подвигами закрывают -администрация,власти.Они открывают новый канал и всё продолжается дальше.

Зоя Овосиенко

Значит, ВСЕМ обществом надо бороться и не проходить мимо.

Макс Антонов

Это у них (молодёжи) модно.Это у них престижно.А если травма или смерть-это невосполнимая утрата!И есть видосы с их подвигами!Хотя некоторые хотят и выходят из этого круга.Сейчас власти занялись одним молодцом-завучем из школы-якобы он организатор движения зацеперов среди молодёжи!Да,был.Да,участвовал.Есть видосы с его участием!Но он завязал!Выучился и стал завучем!Так теперь на него хотят спустить всех собак-что он во всём виноват!

Владимир

А родители имеют представление об этих манипулятивных группах? О способах наблюдения и диагностики пристрастий своих чад. Вряд ли.

Зоя Овосиенко

В том и беда...

Владимир

В школе надо рассказывать, что ждёт и какие последствия, и как не попасть в зависимость (любую). Хотя бы в школе.

Зоя Овосиенко

О том и речь...

Сергей Петрович

Это целенаправленная идеологическая обработка молодежи на стадии неполного формирования -характера. Интернет. телевидение.СМИ.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Александр Гусев

Родители, к сожалению, плохо контролируют своих чад, когда они сидят за компьютером (вот ненавижу это слово! Это ЭВМ по-русски).

Александр Гусев

Сударыня! Я - электронщик. Более того, ЦВМ и СПД моя специальность и бывшая работа в Вооружённых силах. Внутреннее устройство этих аппаратов я прекрасно знаю. И перепрограммируются они столь же успешно, как и ПЭВМ, то бишь, компьютеры. Это сделать нельзя только в случае, когда в СПЕЦИАЛЬНУЮ машину жёстко зашита программа для её специфической деятельности. Такие были и у нас. А вся информация обрабатывается в двоичной системе счисления на основе Булевой алгебры. Что в тех, больших, что в наших ноутбуках.

Зоя Овосиенко

Так я с Вами и не спорю.
Я, просто, привела цитату из Википедии относительно того, почему поменяли название ЭВМ на Комп, хотя, по сути, это одно и то же слово - "вычисление".

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Трезвый

Причем давно. Если бы периодически это освещали в новостях, или хрониках, а то все стараются утаить, чтобы не вызвать панику...

Зоя Овосиенко

Вот именно! Видимо, боялись, что из чувства протеста многие подростки полюбопытствуют и "завязнут"...

Трезвый

Но если проблему не вскрывать, она сама не рассосется.Надо проводить работу...

Зоя Овосиенко

Тем более, что сейчас о психотехниках многим многое известно. Как всегда, ПОЗДНО спохватываются. Что, например, не знали, когда запускали на всех каналах рекламу пива🍻, к ЧЕМУ это приведёт?

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Трезвый

Вот это даааа... А я все думаю, почему в думе проталкивают статью о наказании за пропаганду самоубийства...

Muza

Некоторые всерьёз озабочены, и в школах даже было предупреждение, чтобы дети удалили свои аккаунты в Контакте и на Фейсбуке.

Евгений Смотрицкий

Потому что мы все деградируем, потому что мы все беспечны, потому что нас всех развратил НАДЁЖНЫЙ Советский Союз.

Зоя Овосиенко

Ну, мне было, с чем сравнить...
Во-первых, я училась РАНЬШЕ и в РАЗНЫХ школах (в связи с переездами), причём, мне повезло учиться даже в экспериментальной ленинградской полгода в 4 классе...
Во-вторых, у меня мама была ОЧЕНЬ хорошей учительницей начальных классов ( за её классы в среднем звене потом все "дрались", так как именно выпускники её классов становились потом медалистами), и я часто бывала у неё на уроках и помогала с наглядными пособиями и проверкой тетрадей...
В-третьих, я пошла преподавать в школу - из патриотических побуждений, вдохновлённая идеями инженера Шаталова с его "опорными конспектами" и после того, как поработав на военном заводе, убедилась, что рабочие, которые непосредственно изготавливали ОЧЕНЬ ответственные изделия, совершенно некоторые "не петрят" в черчении и выполняют свою работу "вприглядку", потому что этот предмет почти нигде не ведётся или ведётся плохо....Потому и пришлось изобретать СВОИ программы и свою авансово-зачётную систему, чтобы не только заинтересовать учеников в "не котирующихся" предметах, но и создать систему высокого КАЧЕСТВА обучения...
Администрация меня, увы, НЕ поддерживала...

Евгений Смотрицкий

Администрация - это в России ругательство. ТРАГЕДИЯ. Но... Пути Господни неисповедимы и Не пропадёт Ваш скорбный труд!... Нам не дано предугадать...

Зоя Овосиенко

Да я думаю, УЖЕ не пропал...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !