Зоя Овосиенко

Почему сейчас родители недооценивают манипулятивные группы, уничтожающие нашу молодёжь, всерьёз доводящие их психотехниками до самоубийства???

Ответы · страница 5
Яду Хари

Это было всегда,а не сейчас

Зоя Овосиенко

Ну-ну...Можно на всё закрыть глаза😎 и☠️⚰️

Яду Хари

не закрыайте глаза на Абсолютную Истину

Зоя Овосиенко

Да я -то В КУРСЕ. Однако и на Земле мы обязаны делать, то, что ДОЛЖНО.

Яду Хари

чтож вы не узнали у Абсолютной Истины,что должно делать? Она говорит надо ей придаться,а не бороться с ветряными мельницами

Зоя Овосиенко

Ну, Вы-то НЕ знаете даже и КАК это слово ПИШЕТСЯ, отчего его СМЫСЛ совершенно МЕНЯЕТСЯ...😂😂😂😂

Николай Павлов

Потому что сами такие были.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Уважаемые родители, сегодня в школу пришло письмо из полиции.Приказано довести до сведения всех родителей,что в это воскресенье группа КИТ планирует провести акцию с массовыми самоубийствами ( 5000 человек). Рекомендую в это воскресенье не отпускать от себя ребенка НИКУДА, даже в соседний подъезд, магазин, к другу и т. д. позвонили из полиции и сказали предупредить родителей о том, чтобы в субботу и в воскресенье дети были под их присмотром, в Тольятти планируется массовое самоубийство детей! Колосов К.А сказал, чтобы об этом предупредили всех родителей

Максимальный репост !

Владимир Игнашенков

плохо воспитываем детей ...

Владимир Игнашенков

это от родителей зависит ...

Зоя Овосиенко

Отлично! Обязанностей только увеличивается количество...

Владимир Игнашенков

да уж ...нормальное явление ...))

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Владимир Игнашенков

не буду ...привлекут еще ..за панику ..слышал сегодня по радио об этом ...

Осман Даудов

мани понимаю ,а пулят ,-нет

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Ольга Лобацевич

потому что козлы и овцы...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Ольга Лобацевич

а мы из другого города...???

Зоя Овосиенко

Странная Вы... Это же ИНЕТНЫЕ группы. Они и индивидуально работают.

Зоя Овосиенко

Речь НЕ про Обсуждайку ( которая, между прочим, МЕЖДУНАРОДНАЯ), а про суицидальные опасные группы, типа "Синий Кит", которые используют военные психотехнологии воздействия на людей по ВСЕЙ стране ( у нас, в частности, потому что наша страна - лакомый кусок для МНОГИХ...)

Ольга Лобацевич

ВАМ К ПСИХИАТРУ...НЕ ПРОБОВАЛИ?

Зоя Овосиенко

...👎👎👎ну ты - ТУПАЯ...👎👎👎🤕😴💤

Master Master

Потому, что сами дураки.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Наталья Борисовна

КАКИЕ ПРОСТИТЕ ГРУППЫ!?

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Наталья Борисовна

НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ТЫ В ДЕБРИ ЛЕЗЕШЬ!? ЗАНИМАЙСЯ ВНУКАМИ ОГОРОДОМ! ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОННЫХ ПРОБЛЕМ ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ!

Зоя Овосиенко

Вот сама и "поучай СВОИХ паучат"!!!!🕷️🕷️🕷️🕷️🕷️🤐🤐👎👎
А для меня - ВСЕ дети важны.

Наталья Борисовна

НУ ДА! ТЫ ВСЯ ТАКАЯ МАТЬ ТЕРЕЗА НА СЛОВАХ А Я ТЕТКА ЗЛАЯ! ?

Зоя Овосиенко

Вероятно, мы обе - какие на словах, такие и на ДЕЛАХ.

Наталья Борисовна

АГА! Я ЕЩЕ ДЕТЕЙ КУШАЮ МАЛЕНЬКИХ! И ТЕТОК ВЗРОСЛЫХ ПУГАЮ ПО НОЧАМ! ХОЧЕШЬ И К ТЕБЕ ПРИДУ НАПУГАЮ????🌚🌚🏍️🐒🐒🐒

Зоя Овосиенко

Ну, это невозможно😂😂😂, можешь и не пыжиться. Страхом ( как и завистью) меня природа обделила.😜(был случай, что не я испугалась громадной собаки, например,....на мою маму набросившейся, а ОНА 🐶-меня, засунувшей руку ей в горло автоматически)))
Так что, уймись, дорогая, смешно тебя читать.

Татьяна

я тоже этому удивляюсь

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Зоя Овосиенко

да, вроде, зашевелились...

Любовь Исупова

Живут в другом времени

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Валентин Чистяков

таков; интелект у них!!

Зоя Овосиенко

Да там и с высоким интеллектом, оказывается, попадаются...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Валентин Чистяков

вот именно!!!!!! руками после драки машем!!!!!!!!!!!!

Надежда

А как с этим бороться?

Зоя Овосиенко

Власти должны ЭТО брать на контроль ПОЖИВЕЕ,

Надежда Полюдина

Это болезнь общества.

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Владимир Маленко

не любят своих детей

Зоя Овосиенко

Да... Формально только кормят да "откупаются"...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Нина

они просто не знают

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Не
Непомню

наверное не в теме

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Александр Родиков

а как распознать?

Зоя Овосиенко

Навязывают постепенно всякие ЗАДАНИЯ...

Александр Родиков

это и школа виновата и компьютерщики которые преподают ну и родители, хотя они не знают откуда угроза

Зоя Овосиенко

Конечно! Но, в первую очередь, родители, теряющие контакт с детьми...

Валерий Мантуленко

а как их оценить?

Зоя Овосиенко

Не замечают или считают несерьёзным чем-то...

Зоя Овосиенко

А что, он вас не удовлетворяет?

Зоя Овосиенко

Быть в КУРСЕ ВСЕХ дел и мыслей ребёнка.

Зоя Овосиенко

А Вы про ЧТО ? Про паровоз?🙄

Зоя Овосиенко

Вы, вероятно, про то, что надо знания немного по психологии приобретать, а то, всё равно, НЕ заметишь? Так, конечно, НАДО. Хотя бы, элементарный ликбез...

Владимир Устинов

Привет землячка.

Владимир Устинов

60 км от Кремля по Ленинградскому шоссе, А родился и вырос я в Хакасии, которая в то время входила в Красноярский край, на берегу Абакана и в 40 км. от Саяно-Шушенской ГЭС ( правда тогда её ещё не было.)

Зоя Овосиенко

...ну, я-то тоже не там родилась, где живу, а на Севере - в Дудинке...

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !

Олег Кочетков

а кто эти группы

Зоя Овосиенко

Когда будет потоп из-за смещения Земной Оси, то климат в Сибири обещается очень тёплым.

Олег Кочетков

Позвольте узнать кем обещается, и кто ось смещать будет и в какую сторону .далее свершился потоп и они приехали в сибирь там нет дорог заводов городов первая зима и им кирдык замёрзнут те кто не сдохнет с голоду а остальных сожрут медведи и им не кто не поможет ведь нас они хотят уничтожить ,вы понимаете абсурдность этой теории ,да ещё китайцы их туда не пустят они заселят сибирь первыми они ближе

Зоя Овосиенко

Я смотрю, Вы СОВСЕМ НЕ в теме и предлагаете МНЕ восполнить Ваши пробелы за несколько десятилетий... Впечатление, что Вы в лесу 🌲🌳всё это время жили...🤔
Интернет у Вас "под боком". Находите по тегам всё, что Вас интересует и займитесь, в конце концов, САМОобразованием...📚

Олег Кочетков

Меньше интернета больше жизни ,кстати и детей огородим от этих сообществ у вас интернет вместо религии веруйте бездумно

Зоя Овосиенко

Вы и об ЭТОМ примитивно рассуждаете, совершенно не зная и не разбираясь и в ЧУЖОЙ жизни...

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Нет ценностей...

Зоя Овосиенко

Здесь - посерьёзнее вещи... Военные психотехнологии. Военные ведомства и своих СТАРЫХ (во всех смыслах -👴👵) сотрудников - ТАК убирают...☠️⚰️⚱️

Зоя Овосиенко

​В группу моего города скинули запись
Опубликуйте пожалуйста!

Максимальный репост !