Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А у дружбы тоже есть "срок годности" ?

Ответы
Есадзе Искендер

...до определенного момента...О себе: дружили 3 товарища, спали укрываясь одной шинелькой, вместе хлебали из одного котелка солдатский нехитрый паёк, служили помогая друг другу, один - Генерал, другой - Полковник, а третий - в майорах засиделся...Дружили семьями - жили как одна большая семья...Сложилось так,что майора перевели в другой гарнизон...Там осталось жильё жены генерала - живи друг, плати сам коммуналки, по-возможности делай ремонт...Жил, платил исправно, ремонтировал - полы перестелил, окна поменял, поклеил, покрасил, сантехнику заменил....Генерал тем временем развёлся (молодую взял) и под шумок решил квартиру бывшей продать, благо той (бывшей супруге) не до того было....И другу майору приказ - в три дня съехать и заплатить Генералу 4,5 тысячи баксов за то, что не сделал Евроремонт....Собрались трое друзей - выпили, поскрипели зубами и разошлись...Там где появилась корысть - дружба погасла...И вот мы с другом - полковником 5 сентября будем отмечать 40 Лет нашей Дружбы.....!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мои поздравления Вам !

Никифоров Валерий

Удовольствие простое обретешь не без труда: друг - он тоже денег стоит, и не малых иногда. За столом ночные бденья, благомыслие земли, потребленье, потребленье. Все рубли, рубли, рубли. Возвышенье, продвиженье, если что-то есть в кармане, - это дружбы продолженье. Money, money,money, money. Идеи и вещи на всем белом свете, и грешная плоть, и святая душа подвластны монете, монете, монете, ни шагу не ступишь нигде без гроша.

Александр--\\-- Саша

Ели дружба между мужчинами и настоящая,то нету.А если между мужчиной и женщиной,всякое возможно. лучшем случае это когда дружба переходит в любовь,тогда это на всю жизнь.🌷 🥀 🌹

В.
Владимир .

Друзья детства остаются , но взрослеешь и начинается взрослая семейная жизнь. Мы переодически общаемся , ездием порыбачить и на природу отдохнуть , но уже редко

Irina Bogomolova

Мне стыдно за себя,когда и если держусь за тех кто больше не нужен,а только обуза.т е—конечно есть некоторый критерий годности и в этом.

R.

Не срок годности,а скорее ограничения по эксплуатации,одним словом ситуации в которых лучше дружбу не проверять-может испортиться.

Иван Иван

если как хороший коньяк , так она с годами только крепнет )))))))))) , а если как дешевое вино так через неделю закиснет )))))))))😆

Станислав

Все друзья остались в юности. А сейчас, когда устранил некоторые недостатки, они появляются на короткий срок и исчезают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Все познается в сравнении

Максим Jw

У дружбы всегда есть "топливо"... Оно может быть самым разным....вот когда оно заканчивается, то и дружбе приходит конец 🙂.

Viktor Dratch

У мужчины и женщины если не переростает в любовь...несомненно. Исключение если дружба начинается в зрелом возрасте.

..
.....

если говоришь дружба, то нет, потомучто у дружбы концы не бывает. у меня друзей ооочень мало, а знакомых очень много

Странник

этот срок зависит только от тех кто дружит, дружба как и любовь, живая, ее кормить надо и ухаживать, не предавать,

Seduce Mi Mente ;)

Раньше думал что нету, потом понял, что есть - к большому сожалению, с другой стороны всему есть срок годности)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да,это так )

Seduce Mi Mente ;)

Это нормально )
Просто к такому надо быть готовым.
Достаточно посмотреть на своих же родителей)
Они же всегда были такими как и мы подростками, гуляли, выселились, свои компании.
Но потом семья, бизнес, работа уже встречи редкие и это нормально)

Владимир Герасимович

Ну из личного опыта, она требует постоянно каких то новых совместных приключений, что было о чем поговорить

Сергей Гущин

Есть! 5. https://clk.su/7OR1u как быстро наполнится женской энергией и построить гармоничные отношения с мужчиной.

Cерёжа Ситх

Смотря как на это посмотреть. С технической Да есть ибо после смерти особо не подружишь. С моральной нет.

Еремей Перепёлкин

конечно! она измеряется в возрастных рамках с 11-20 в редких случаях до 25! потом это малознакомые люди

Еремей Перепёлкин

из тех что остались

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Есть........между мужиками до первой бабы.между бабами до мужика.между мужчиной и женщиной до постели.

Владимир Мажаев

Дружба - это не рассудочно, хоть пожар хоть урожай, Это чувство круглосуточно, Одевайся, приезжай

НЕ
Николай Ершов

Да! По Жванецкому М.: - Не можешь любить сиди и дружи. Но, а так, долго тебя никто терпеть не будет.

НЕ
Николай Ершов

Это как в анегдоте про санаторий. Первый день руку погладил. Второй день руку на плечо положил. Дама послала со словами: - Идиот, у меня путёвка кончается!