Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А у дружбы тоже есть "срок годности" ?

Ответы · страница 2
Фарит Рашитович

В депрессии- компрессии и прочей лабуде,
У дружбы нету срока годности, когда живёт в тебе.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, но жизнь пытается доказать, что да) Хотя дружба со сроком годности - не дружба вовсе)

Имир Имир

как говарят ...хочеш потерять друга ..дай взаймы ...наверное тоже есть и друзья теряются

Акмаль Закирович

нет, мы до сих пор с одноклассниками собираемся 1 раз в каждый месяц... нам уже 57 лет

Musk Therapy

Да. Иногда получается, что ничего нового рассказать вы друг другу уже не можете

Вера Свежинцева

НЕТ девочки не согласна, у меня есть многодрузей из детства и мы до сихпор общаемся, не каждый день ,конечно но 2-3 раза в месяц обязательно, а есть и друг с которым общаемся почти 50 лет, правда одно время не знали кто где находится , а сейчас только по телефону , но частенько

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня тоже есть друг со скамьи школьной, вернее подруга 😊

Та
Татьяна

Скорее всего нет. Если это действительно дружба, а не использование друг друга

Наталья Романова- Z

Ну отож.. это бриллиант: редко встречается, дорого стоит да и подделок много😎

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тока между родственными душами возможна достойная и крепкая дружба....

Наталья Романова- Z

Не спорю..

Алексей Александрович

Лично мои понятия о дружбе, говорят, что нет, не имеет... Ибо это не была дружба!

Александр Федянин

с годами дружба крепнет,как коньяк,если киснет,как вино-не нужное знакомство

Екатерина

да..как правлило до момента когда зефир, конфеты, пиво, водка заканчиваются...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

У сырка то ,конечно есть .Он такой скользкий ,вонючий когда просроченный .

Ив
Иван

если она прошла то это совсем не дружба была а просто общие интересы...

Андрей Романов

Срока годности не может быть у дружбы! Есть уважение и разочарование.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сырок плавленый "Дружба" , срок годности 1 год со дня изготовления.

Светлана Белозерова

да,конечно,как только тебе нагадили-все,конец дружбе,прощайтесь .

Дм
Дмитрий....

для некоторых отношений наверно да...есть свой срок годности.....

Фе
Федор

срок годности в дружбе может сократить только предательство.

Aleksandr Starikov

да...до первых серьёзных проблем со здоровьем или финансами)))

Aleksandr Starikov

такой факт подвиг потом меня на то, чем я стал заниматься 14 лет назад)))

Ал
Алина

Вы знаете, да! Я это недавно поняла!! Но, оказывается, это так!!

Медет Мысанбай

да, любоу, уважение, страсть... остается только обязанность