Ирина! Готов выслушать Вашу информацию! Добрый вечер! А можно с Вами пообщаться в прямом эфире? Мой адрес: S - vadim.kozloff и8 926 57118 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время!
Вадим!Я хочу про себя роман издать....вернее про жизнь свою!Вам интересно?
В любом романе важна фабула! В переводе - изюминка!
Естественно.....Кто знает меня-говорят-пиши книгу...А я не знаю с чего начать....та и вообще-не писатель я
Начните с описания места действия и свяжите это с главным героем романа, причем начало связано с концом романа. Покажите связь. Используйте связки: герой - место действия, герой - поступок, герой - отношение других персонажей к герою и т д.
В вашем случае, лучше напишите мемуары о себе. Оставьте своим потомкам.
Мне повезло, я самый тупой среди своих родственников, особенно близких.
не боись, с тобой я не педант
Я писатель.есть время у меня выслушать вас с вашей темой.если нечего предложить но не надо задавать таких вопросов бестолковых
Социопат с рациональным складом ума находит настоящую любовь
Назови цену вопроса?
Есть. Что за тема?
О, с ума сойти. Пишите в личку ключевые позиции. Оценю. 
это личное и очень.....девочкам глупым на заметку обрыдаются....
Хотите поделиться, напишите в личку, всё равно мы с Вами незнакомы. Хотя, историй, конечно, в жизни столько слышала, но не откажусь ещё узнать.
только в др.соцсети или по-скайпу
ок....как найдем?Я-как и здесь....
Вас сложно, ищите Вы меня. Там много Кудрявцевых Ирин.:)
Кругом
Есть .
мне уже написали.....что роман про мою жизнь никого не интересует
могу позвонить и вкратце рассказать.....а там-не мне решать....
Звонить - будет дорого. В личку напишите.
Зайдите в сообщения , номер там