Лара

проблему выживаемости кто на первое место ставит?

–1
Ответы
Егавар Митасов

бесполезное это дело.. Все мы в лодке, если пойдёт ко дну, мало кто выживет.. А кто выживет, ненадолго, только ещё помучается...

Егавар Митасов

А Киев на Новый год бомбили "подарками".

Лара

Будто Зеленский святоша. Путин на Рождество отменил наступление, мир предложил, а чем ответил Зе..

Егавар Митасов

Мир предложил? Вот же миротворец окаянный, а Зеленский на него напал колоннами танков до Москвы, как Гитлер, а ему в ответ мир. Ну, надо же, какое счастье! ...Вы действительно в таком извороте мозгов живёте или придуриваетесь?

Лара

Егавар, сколько времени длится демилитаризация Украины. И кто заинтересован в этой войне. Только честно. Кто наживается

Егавар Митасов

Когда совершается преступление (в данном случае - по статье 353 УК РФ), устанавливается сам факт преступления, совершивший его преступник, а потом уж всё остальное. Это если соблюдать собственные же законы и Конституцию. Ну, а если у вас преступное мышление, привыкшее словоблудить в поле беззакония, как все пропанандоны, то разговор с вами бесполезен, пока к вам самим не прилетит ракета в окно, и не сделает ваших детей трупами. Представили такую картину? Представьте хотя бы на миг, тогда, может быть, что-то поймёте.

Игорь Николаевич.

Если смертушка мне на горло наступит, Что же теперь, Значит время пришло!

Лара

а с благодарностью принять её если?

Игорь Николаевич.

Так и поступлю.

Лара

живём дальше?

Игорь Николаевич.

Пока да!

Лара

не надо "пока"-оно ограничивает, сказанное и произнесенное начинает жить своей жизнью-из опыта моего

Владимир С

Пропивающие все и не имеющие средств на необходимое.

Юлия Тарасова (Раковская)

Это инстинкт самосохранения думаю врожденный

Лара

или жизни силы, верно?

Fenix🇱🇹

Военные , полевые медики , спасатели

Лара

военный хобби - как так

Fenix🇱🇹

Военный останется им до конца своей жизни и это никакое не хобби

Кот И К

от кого или чего выживать то ?..)

Лара

смысл другой здесь- жить когда хочется

Ваняя Иванов

ну в принципе ,так должно быть.

King Of Beasts

Кто плодится как мыши походу

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Животные , особенно крысы

Михаил Гехт

смотря кого выживать

Лара

Ух. какой поворот мысли!

Antitролль. Игорь

Преподаватель ОБЖ...

С Э М

Живой мир в природе

Вадим Иванов

Амеры и гейропейцы.

Владимир Чураков

Выживающий. )))

Анатолий Грачёв

Не только. Ещё многим известный парапсихолог Сергей Николаевич Лазарев много говорит о выживании, хотя ему самому явно есть на что выживать в этом меркантильном мире.

Владимир Чураков

Понятное дело! Ещё я заметил, что все "просветлённые" очень лихо умеют выдуривать бабло у народонаселения, но это не мешает им оставаться, всё же, "просветлёнными". )))

Анатолий Грачёв

Вроде Трехлебов в лес ушёл. И Востоков тоже из леса вышел и вроде обратно ушёл.

Владимир Чураков

Любой деятель, который работает через интернет, а не через тонкие уровни восприятия людей, гроша ломанного не стоит. ))) Я имею в виду непосредственную работу, скажем так. Сайты, видео, тренинги... Работать надо, как минимум, через ментальный уровень. И очень аккуратно, не напрямую. Человек должен думать, что это он сам такой умный и до всего додумался. Это обеспечивает сто процентную усвояемость нужных тезисов. А когда "просветлённые" сами себя рекламирую и кого-то в чём-то убеждают и просветляют... ))) В общем, это выглядит смешным. По крайней мере, в моих глазах. )))

Анатолий Грачёв

Но Левашова было по кайфу слушать. Но когда информационная эйфория закончилась, ничего нового существенного не сказали - интерес пропал. Поговаривали правда о спиритическом сеансе общения с духом Левашова - но это уже полный отстой получился.

Владимир Чураков

Меня никогда не впечатлял Левашов. И я никогда не понимал, как подобную ахинею можно слушать? Я, вообще, к фантазиям отношусь скептически. Киваю молча и улыбаюсь себе в усы и бороду. )))

Анатолий Грачёв

Какой-то процент предположителен или опирается на реальные способности. Возможности гипноза. Или он ещё предполагает, что научные знания специально исказили и по этой программе учили советских людей. Потом модель ада, населённого разными сущностями вымерших животных: динозавров и прочих мастодонтов. Священный индийский слон и цивилизация дельфинов - звучит поэтично.

Елена Щупак

Кто выживает

Лара

😁

Александр Бабурин

короновирус

Alisa Warshavsky

Сам индивид

Стас Васильев

Умирающий.

Лара

а если нет сил уже что-то ставить на первое место

Стас Васильев

Туплю конкретно. Ну вот я свинарь. Торгую свиньями. Мне плз на людей. Вот проблему выживаемости свинства ставлю на первое место.

Лара

сложно как

Игорь Я

охотники !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Извините