Ви
Виктория

Почему в России вывешивают везде красные флаги. хотят вернуть СССР, а отменили празднование 7 ноября? Не логично

–1
Ответы
N’
N’djaména

Противоречий полно и не понятно что хотят возродить, то ли совок, либо империю, царь то есть, а империю ещё не собрали. Милицию в полицию ведь реформировали 10 лет тому назад в 2012 году. А мёртвый флаг применяют типа как тогда что ли когда на немцев нацистских шли, так случай не тот.

Ви
Виктория

думаю вбивание в мозги символа. за который "деды воевали"

N’
N’djaména

Ага и на автомобилях к 9 маю надписи "Спасибо деду за победу" или "На Берлин". Только то поколение сражалось с реальными нацистами и то не в одиночку, без Запада бы точно проиграли, без ленд-лиза из США, за уничтоженную технику не следовало платить, только за уцелевшую, но об этом история умалчивает и внушается что совок сам победил.

Ви
Виктория

да. это есть. Путин на каждом 9 мая говорит "это русские победили"

N’
N’djaména

Естественно, а как иначе. Со школы лживую фальшивую историю преподают про "русские победили", чего уж там говорить про всё остальное и другое. Вот он и говорит много чего с улыбками зачастую.

Ви
Виктория

сволочь кремлевская

N’
N’djaména

Хуже и сосудик не лопнет в голове никак, так чтобы врачи не успели.

Ви
Виктория

не понимает. бог отыграется на его детях и внуках. Но ему плевать

Николай Лаvреноv

Потому как красный флаг официально принят в России как Знамя Победы. Вот скажи мне ты почему такая дура то? Ну ведь не заплатят тебе хозяева за то что ты нормально ни чего написать не можешь.

Ви
Виктория

а ты думаешь что мне платят за то что я с такими дебилами как ты общаюсь? Поумней

Николай Лаvреноv

Ясень пень не платят)) Было бы за что.. За тупость даже Ваши гейроповские родители платить не будут.

The Мишка На Юге

У нас Вика.. можно разные флаги вешать- один точно не рекомендую- многоцветный… местные морду набьют… это реакция нормальных людей на трансгендерную революцию )

Аs Для К.

это символ победы.а не 3 цветная тряпка.этим они хотят привлечь республики.перестали орать что войну выиграл ,,руский,,солдат.теперь кричат ,,советский,,🤷‍♂️

Ви
Виктория

путин говорит много лет что русские выиграли

Аs Для К.

переобуваются сученыши

Василий Комышний

народ вывешивает флаги красные. А продавшаяся ещё в 1991 году либеральная элита вывешивает триколор. Родной для этих власовцев флаг)

Ви
Виктория

пукин он. убийца. фашист и брехло

Василий Комышний

почему убийца, если всё наоборот? Он даже азовцев всех выпустил. А именно они в нацистских татуировках. Среди российских пленных таких нет ни одного. Так что врёшь ты всё. А почему? А потому что у нас с тобой разные ценности в жизни. И это понятно, с наркоманами у меня нет ничего общего. давай кури вместе со своим презиком. Нужно не отставать от своего обкуренного кумира)

Ви
Виктория

50 азовцев убили в Оленевке

Ви
Виктория

вот ваши славные бойцы армии рф

Ви
Виктория

погоны на плечах говорят о статусе зека

-Я Мойша, -Не Еврей.

7 ноября праздничный день. Что то не заметно везде вывешенных флагов краных.Хотя это было бы хорошей традицией

Ви
Виктория

в Луганске есть флаги?

Робот Вертер

Вернуть СССР никто не хочет. А флаги - это напоминание о победах и научных прорывах советских людей

Игорь Котелевский

Царька батюшку готовят скинкуть ,Ленинский Флаги Призывают , а Путлер тупой не понимает ...

Na
Natalia

Грядет революция, как в 1917г

Игорь Котелевский

Громкая Будет Революция ,

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В мсквабьаде красный флаг рядом с триколором на праздники,но с гербом Москвы.

Евгений

7 ноября рождение коммунистической эпохи СССР , сейчас её нет , чего отмечать

Ви
Виктория

зачем тогда вывешивают красные флаги

Евгений

КПРФ скучает

Чёрный Кот

сказал же Вова - пока он на троне, Союзу не бывать! а зачем либерастам Союз!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Красный флаг - символ победы в Великой отечественной войне. Пора уже знать.

Ви
Виктория

Интервью с пленным моряком Даниилом Морозовым

V-Враг Незалёжности - Z

Сама придумала? Ваши азовцы раком стоят в Чечне

Ви
Виктория

вы же фашисты

V-Враг Незалёжности - Z

И в чем фашизм? Это вы с 2014 обстреливали города, убивали детей Донбасса.

Ви
Виктория

а. это дети Донбасса наших ребят в Дебальцево и Иловайске убивали?

Ли
Лида

Это история, напоминание, что бы не искажали историю - нииииии кто!!!!!!

Ви
Виктория

так в школах россии не всю историю учат

Ли
Лида

Основы,основ! - главное!🤷‍♀️

Ви
Виктория

в россии в школах учат что Германия и СССР были союзниками в 1939-1941 году?

Ли
Лида

Да и что! Всё дружили! Вот ,это и называется история!

Ви
Виктория

а потом друзья бомбить пошли?

Ли
Лида

Не пошли, а начали внутри своей страны!

Ви
Виктория

например?

Светлана Сергеевна

знамя победы под красным знаменем мы европу освободили от фашизма

Ви
Виктория

так почему в Кремле, в Москве и Питере не видят красные знамена над государственными зданиями

Светлана Сергеевна

у тебя нормальных вопросов нет или все тупые

Ви
Виктория

а у тебя все вопросы не тупые?

С К.

Красный флаг- это флаг победы, с которым мы победили фашизм!!!

С К.

У каждого правителя свои правила. Ваш по окопам ходит и убеждает всех, что он не лох. У нашего есть кому ходить по окопам и никого ни в чем на его счёт ненадо убеждать.

Ви
Виктория

ну не ходит по окопам. и как Путин не стреляет на камеру с автомата

С К.

Проверял оружие. Это нормально.

Ви
Виктория

я не против. пусть идет на первую линии после проверки

С К.

Зачем? Он презедент, он может проверить все что хочет. Недавно в подлодке что- то проверял. На заводе военном.... Так что, ничего удивительного нет.

Анатолий Паулкин

Не видел красных.Вывешивают флаги РФ по большим праздникам

Ви
Виктория

https://nikcenter.org/newsItem/68210

Анатолий Паулкин

Не открывакется Ваша ссылка.Видимо и Гуглу надоели ваши Веселые Картинки

Ви
Виктория

В Херсоне оккупанты усиленно охраняют вывешенный ими в центре города красный флаг
Мария Острожная, Центр журналистских расследований
Больше десятка российских военных охраняют так называемое «знамя победы», вывешенное в Парке славы, расположенном в центральной части Херсона.🖼

Ви
Виктория

если у вас по большим праздникам. нафига их вешать в Украине?

Анатолий Паулкин

А я откуда знаю..Но это не флаг РФ

Сергей Владимирович

Это показатель разногласий народа и власти. Залог развития

Василий Теркин

Красный флаг символ победы,у нас ветеранов уважают,а у вас?

Василий Теркин

В УССР, в составе СССР

Ви
Виктория

а была Автономная республика Крым?

Василий Теркин

Да!

Ви
Виктория

не может быть. Был только СССР

Василий Теркин

Да,был СССР, а ещё была улица и дом,что с того?

Илья Рупп

Красный флаг - символ победы ! Информация к размышлению 😏

Ви
Виктория

может ли двухголовая чернобыльская курица победить вилку?

Илья Рупп

Цыплят по осени считают !!! - народная мудрость.🤨

... Рус

Эти дегенераты считают,что СССР и Рашка - одно и то же...😂

Ви
Виктория

Путя себя ассоциирует как СССР