Вячеслав Куринов

Пока дети в школе и в колледже,жена на работе а у меня выходной,можно взяться за инструмент и по дому дела поделать. Одно удовольствие,сделать что-то на благо семьи))))

Ответы
Лена Елена

Я от такого народного умельца сбежала после 28 лет совместной жизни. Надоела кустарщина в доме

Вячеслав Куринов

Ах Лена Лена Лена. А Вам нравится платить за то что может сделать Ваш мужчина? Если сделано все по уму и не ломается,то честь и хвала таким людям. Я сам привык делать и ремонтировать то что могу сделать своими руками и сделать это так чтобы моей душе и моей семье было по сердцу. Буквально летом сделали с женой ремонт в квартире своими руками(причем полностью двушку),с заменой полов и прочего. Вот теперь представляю сколько отдал бы за ремонт плюс материалы рабочим наемным. А так обошлись только своими руками и материалами. скажу честно,квартира получилась отличная и кто к нам заходят то не верят что сами сделали

Лена Елена

Нет, уже не хочу.

Вячеслав Куринов

Ваше право

Ирина Малышева

вы констатируете факт или нарываетесь на похвалы?)))

Вячеслав Куринов

Просто констатирую факт. Но и нарваться не плохо на похвалу))))))

Ирина Малышева

МОЛОДЕЦ))) не мужчина-а клад)

Людмила Ларченко

Если не против - то и мне нужен хозяин на ??? часов

Сергей Остёрский

Ага, особенно, когда никто не дает советов.

Вячеслав Куринов

Может она хочет чтобы Вы Сергей меньше уставали?))

Сергей Остёрский

Нет, она думает, что я сам не смогу качественно сделать. но я могу почти все, зачем деньги тратить лишние, а гарантии, что сделают лучше, никакой.

Вячеслав Куринов

Да,я понимаю. Но все же не стоит бороться,а когда не будет ее дома,сам сделай и этим докажешь что можешь делать все сам. Я вот например сейчас уже с нетерпением жду лета,на даче поработать на свежем воздухе,там поделать,тут починить,здесь что нибудь построить)))) родителям помочь

Сергей Остёрский

А я наоборот, хочу, пока зима, эту комнату закончить. Потому что, когда будет на улице тепло, не будет времени. Так не получится, когда ее не будет дома. Она не работает, а я работаю...

Вячеслав Куринов

Аааааа понятно,ну тогда держись дружище

Галина Александрова

Не мужчина .а мечта жизни.многих женщин.

Галина Александрова

Притираются.присматриваются. Воспитывать уже поздно.

Вячеслав Куринов

Мы мужчины как дети и иногда нужно повоспитывать,не руганью а в виде серьезной шутки и с легким намеком))))

Галина Александрова

Бывает некоторые до седин в детках ходят.

Вячеслав Куринов

Нууууу не без этого))))

Ната

так скорее делай,нечего тут сидеть

Вячеслав Куринов

Пока решил немножко отдохнуть. Сделал одно,займусь другим))) А скоро дача начнется,вот будет раздолье попилить,посверлить,приварить,подремонтировать

Ната

прям кружок-очумелые ручки

Вячеслав Куринов

А то. Вот доделаю дела,поеду жену с работы встретить,приедем домой и увидит сюрприз. Вот ей будет приятно

Ната

рада за вас

Вячеслав Куринов

Спасибо

Татьяна Черткова

полочек много сегодня навешали?

Вячеслав Куринов

Ну почему же сразу полочек? Переделал шкафы на кухне,сделав вместо двух столешниц одну большую,вырезав заодно отверстие под раковину и все установил вместе с краном для мытья посуды. Потом на кухне же разобрал кухонный уголок и поменял местами малую и большую сидушки,ну и так по мелочи. Зато теперь стало более уютнее и просторнее на кухне.

Татьяна Черткова

ну прямо рукодельник! и в инете успевает!! завидую вашей семье.

Вячеслав Куринов

Сейчас все закончил и за супругой еду на работу. Решил поехать без машины и прогуляться с ней

Татьяна Черткова

молодцы!!!!!!!ещё и погулять на свежем воздухе успеваете. !!!!!!

Вячеслав Куринов

Ну а как же? Сегодня у меня выходной,погода хорошая,сумки у супруги возьму и немного прогуляемся. Все таки сидеть весь день в офисе около компа а потом ехать домой одной(в том случае когда я на работе) не айс как хорошо.

Елена Карнаух

Были бы все такие осознанные,

Леди- Л.

Похвально!!! Пишете красиво)))

Вячеслав Куринов

То что пишу то и делаю,так как словами можно сотрести воздух или собеседника. А я привык слова подтверждать делом!!!!!!

Леди- Л.

Верю!!!! Семья будет рада,УДАЧИ!!!!

Вячеслав Куринов

Спасибо. И Вам того же желаю

Леди- Л.

Благодарю!!!

Вячеслав Куринов

Всегда рад

Лена-Ленушка

👍👍👍👍👍

Наташа Кусаинова

Одно другому не мешает

Надежда Глущенко

в интернете посидеть

Вячеслав Куринов

Это уже по окончанию дела или на перекуре.

Надежда Глущенко

вперед

Вячеслав Куринов

Уже закончил

Маруся

Сейчас это редкость.

Ол
Ольга

вот молодец мужчина!

Volga Volga

Какой Вы молодец!!@

Татьяна )))))))))))

ООО) круто.молодец

Светлана Науман

конечно удачи вам

Sunset

Просто класс!)

Зияда Нурмаганбетова

👏👏👏

Ирина Ефремова

🌹👍