Николай

кто такие волонтеры... по российски...

Ответы
Алексей

Пионерские отряды , ты знаешь в администрацию приходит поручение организовать волонтёрское движение , записываются в волонтёры , это им засчитывается как бал для поступления на учёбу

Vladimir Osheschko

В царской армии они назывались вольноопределяющимися, позднее - добровольцами. Помните:«уходили добровольцы на гражданскую войну».

Стас Васильев

Не заглублялся, но думаю не плохие с чувством юмора и романтики люди. О чувстве сострадания промолчу....

Та
Татьяна

Это те,которым платят за помощь другим.. но на самом деле им плевать...если не заплатят..

Elvis Costello

а по голандски...что за тупые выпадды..опять тебе в миску халяввы не насыпалллии что ли

Alisa Warshavsky

Добровольцы!Но их тоже, как минимум, две категории...

Ленточка В Косе

Стараются по разным направлениям оказывать помощь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

добровольцы -- шестерки -!! кто еще там --??

Екатерина. Спб

Люди, оказывающие безвозмездную помощь

В.
Валерик .

комсомольцы - добровольцы

Виктор Васильевич Емелин

Добровольные помошники

Сергей Анахин

Это тимуровцы.😊😊😊

Александр Чайка

штрейк брехеры

Ва
Валерий

волонтят бабло

Оленка

Добровольцы

Фирудин Пашаев

добровольцы

Vasyl Shokhin

Добровольцы

Серафима Аркадьевна

Спасатели...

Михаил Гладышев

Альтруисты

Николай

за чьи деньги...

Владимир Литяйкин N

Тимуровцы

Алексей Барсуков

Тимуровцы