Валентина

Как думаете, апокалипсис уже наступил? Пока вижу трех всадников Чуму(ковид), Войну и как следствие Смерть. Голод подзадержался.

–3
Ответы
Андрей Заруба

Да нет пока до апокалипса рановато. Есть некий трон ( Америка). А вокруг него 24 трона ( страны НАТО но их больше значит должны выйти несколько стран из союза). С четырьмя зверями сложнее но скорее всего это экономические гиганты не входящие в НАТО ( Китай, Япония, Корея и ещё какое то). Насчёт печатей тоже не понятно но то что славно из них лишь пять это понятно. Да и после седьмой печати. Будет время появления семи ангелов с трубами. Так что рано еврейскому богу праздновать победу.

Валентина

А откуда известно, что только 5 сломано? Это только предположения

Андрей Заруба

А откуда явление трёх всадников из четырех. Из головы моей больной шизофренией.

Валентина

Как и 3 всадника из моей 🤝😂

Андрей Заруба

Ага.

Андрей Заруба

Да нет пока до апокалипса рановато. Есть некий трон ( Америка). А вокруг него 24 трона ( страны НАТО но их больше значит должны выйти несколько стран из союза). С четырьмя зверями сложнее но скорее всего это экономические гиганты не входящие в НАТО ( Китай, Япония, Корея и ещё какое то). Насчёт печатей тоже не понятно но то что славно из них лишь пять это понятно. Да и после седьмой печати. Будет время появления семи ангелов с трубами. Так что рано еврейскому богу праздновать победу.

Z*
Z *Ирина*

нет.. апокалипсис не наступил.. ковид это точно не чума.. это афера мирового уровня от била гейтса..
война началась на украине в 2014 году..
а голод готовят западные дельцы, которые позакрывали предприятия в локдаун и обанкротили своих предпринимателей.. и хотят обанкротить в России.. чтобы ограничить торговлю ГАЗОМ.. это если им позволят, то они сделают.. а если нет, то ничего и не выйдет у них. Пока что не выходит организовать у запада.. Пока что они сами скатываются в яму.

Григорий Карпенко

ОШИБКА У ВАС! Это время называется Пересвет. Сейчас 7530 год или 2022 г н.э.. Эпохальное время 530-560 лет. Апокалипсис - это был 7000 год или 1492 год н.э.. Вычисляем 1492 + 530 =2022. Получаем начало новой эпохи, за год перещелкнет, затем поколение 25-30 лет будет проходить период трансформации. НАПРИМЕР. Европа отказалась от рынков сбыта и источников сырья - вывод: в новую эпоху вообще не вписывается, ПИПЕЦ!

Валентина

Сложная математика, но мне нравится

Григорий Карпенко

НЕТ. Это не сложно. 24 апреля Пасха, потом будет сильнейшее ускорение до летнего июньского солнцестояния. Сами всё увидите.

Валентина

А почему от Пасхи, а не от солнцестояния?

Григорий Карпенко

А вот это уже сложно. Это корпускулярно-волновая теория света, когда ток течет по проводам, а из розетки не вытекает. ВНИМАНИЕ! Пальцами в розетку не тыкать, засор не проверять.

Валентина

Хорошо, что предупредили

Александр

Если вы имеете в виду армагедон, то он ещё нанаступил. Когда противоборство двух царей дойдет до своего пика, внезапно все изменится и объявят мир и безопасность во всем мире. Затем ООН запретит все религии мира и начнётся великое бедствие, вот тогда и ждите армагедона.

Максим Jw

Здравствуйте, Валентина 🙂 Апокалипсис это по-гречески откровение 🙂 так называется последняя книга Библии 🙂 мир стоит на пороге Армагеддона 🙂 а это хорошая новость 🙂 все 4 всадника в пути. Но всадник на белом коне это Иисус Христос 🙂

Юрий Дробот

Уже пришел..... Многие мои сограждане элементарных продуктов в Латвии уже не могут позволить купить....Знаешь сколько у нас подсолнечное масло 2 литра стоит? 25 евро....Жаль не снял на камеру ценник..... А сейчас оно снизилось до 13-ти.....

Валентина

Ужас. Хорошо хоть, что цена снизилась.

Николай Федулов

Да это капитализм дедка. Большие дяди не поделили что то. Врубили пропаганду на полную катушку и кинули чьих-то сыновей в крававую баню. Война всё спишет говорят они. И их недальновидную внутреннюю политику.

Валентина

Ну, не знаю... Думаю, о истинных причинах войны мы никогда не узнаем..

Николай Федулов

Причина из-за подения рейтинга власти. Самый верный путь войнушка. Питреотизм поднимает.

Валентина

Цинично как-то

Николай Федулов

Когда ты поимеешь новые заводы и рынки сбыта. Всё окупица даже войнушка.

Елена Корелина

Чума (спид, онкология, алкоголизм, инсульт, инфаркт -реальные убийцы!) - уже давно, войн в мире хватает увы всегда, все мы смертны, а голод нам точно не грозит, только если духовный, но это по воле человека.

Николай

ещё не осень , зерно Украины в европу не поставят , Россия уже перенаправляет свои поставки , масло, сахар , удобрения , лесоматериалы , что и где будут брать европейцы , голод придет точно

Николай

так газ рубли уже покупать согласились , все кроме польши , там думают что опять им реверсом поставлять будут , только вот не задача нет в запасниках принадлежащих газпрому газа от слова совсем да поставки уменьшились в двое

Валентина

Сегодня читала, что вентиль Польше перекрыли.

Николай

давно ещё в январе там судебный процес идет , Польша задоджала и много

Валентина

Ну, летом то они перекантуются, а к зиме поднакопят))

Николай

газпром по газовой трубе идущей по территории польши реверс запретил , но у германских гаховых компаний ещё были договорные обязательства , теперь они закончидись и реверса не будет так что копить нечего

Nekto Imiarekoff

Конец света и апокалипсис, наверное, это не то чтобы лампочка перегорела: раз, и кирдык. Процесс, растянутый во времени (я так думаю). Будет, всё будет, не торопитесь.

Валентина

Я не спешу, я наблюдаю

Nekto Imiarekoff

Хорошо, рискну тогда предложить: не торопитесь его наблюсти )))

Валентина

Очень точное предположение)

Середина Лариса

увы голод не под задержался. я получаю пенсию 9 тыс 258 руб . зимой кварт плата7.200. нужно купить порошок шампунь одежда рвётся обувь тоже .и я такая не одна 2 тыс 58 руб

Валентина

Как можно выжить на 2 тыс в месяц?

Середина Лариса

увы пол строны так живут не у одной меня такая пенсия.я инвалид едва по квартире передвигаюсь даже подработать не могу.

Валентина

Сочувствую.

Середина Лариса

я про то что голод коснулся уже. но слава богу не всех.

Aleksandr Tarnovsky

Если бы вы жили в Венеции или в сибирской тайге, то видели бы совсем иное! )))
Во Флоренции открыли памятник Русской Глыбе Ф.Достоевскому!
🖼

Валентина

О как! Пока англичане картины переименовывали)

Ва
Валерий

это только НАЧАЛО-пока непонятно что будет-так как обещание было о полной оккупации Украины-затем встаёт вопрос о Прибалтике и Фашизме-затем НАТО

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 нет еще апокалипс наступит через 5000000000 лет вот это будет аполипс так апокалипс всего космического масштаба

Валентина

Не факт, что человечество до него доживет)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

доживет может в это время они покинут землю до взрыва красного карлика солнца

Валентина

Раньше ресурсы истратят матушки земли

Ир
Ирина*Z

это не всадники, а подделки.. присмотритесь внимательнее.. нам готовили учесть другую.. значительно хуже и ужаснее.

Валентина

Может быть и так

Ир
Ирина*Z

ковид это подделка из биолабораторий сша, распиханных по всему миру.. война уже с 2014 года идет.. и это можно было видеть каждый день.. там умирали люди под пулями и снарядами. а голод взялись организовывать сейчас.. Все это можно отменить..

Валентина

Как?

Ир
Ирина*Z

сорвать планы русофобов.

Валентина

Это проще сказать, чем сделать. Представители страны давно пытаются показать всему миру, что мы лучше, чем о нас думают. И что? Запад понимает только язык силы

Ир
Ирина*Z

а это особая благодарность нашим либеральным русофобам.

Гражданин Мира Первый :-)

Голод всегда держится особняком...Не зря же говорят что Голод не тетка, он мужского рода в отличии первых трех дам.

Валентина

Ну, женского рода они в русском языке

Гражданин Мира Первый :-)

так и запаздывает он в русском мире.

Ольга

Войны ещё не было. Если будет, то это третья мировая ядерная Тогда смерть и ,естественно, выжившим- голод.

Евгений

сами приближаете его Нам доверили А мы все просрали своим равнодушием А равнодушие -это предательство

Валентина

О чем Вы? Равнодушие к кому или чему?

Ботzман Барисыч

я вижу зеленого патрика..прячущегося от св. Георгия...тот как раз на лошади и с авторучкой в виде копья

Валентина

Ничего не понятно, но очень интересно))

Ботzман Барисыч

патрик увиливает от подписи важного документа дарующего мир..и оттого все более напоминает того гада коего св.Георгий однажды пронзит...