Лариса Евтушенко

🖼" Сирень".картон, масло. Знакомлю еще с одной из своих работ. Как вам, понравилась или нет?

Ответы
Мохарям Ханипов

🖼холоста не .... надо из далека смотреть .. но сочетание цветов мне не очень ..зато светлая ... надо как у Мейра светлое в центре ........................ это мая

Людмила (Мила)

Мне нравятся ваши картины. Однако, в этой мне непонятно, почему берёзы плоские? Или это не берёзы вовсе?

Лариса Евтушенко

Березы. Значит еще поработаю над этим. Спасибо. со стороны видней.

Алиса Лиса

Красиво, но груши не в кассу и слишком много зелёных оттенков

Лариса Евтушенко

Спасибо, учту.

Алиса Лиса

Хоть и весна, сирень, но уж больно зелёный слишком не естественный

Лариса Евтушенко

Я поняла.

Алиса Лиса

В целом хорошая работа. Много времени ушло,?

Лариса Евтушенко

Недели две....

Лариса Евтушенко

Спасибо. Еще поработаю над ней....

Владимир Циник

Винегрет какой то. Все в куче

Лариса Евтушенко

Я писала с фото.

Nikola Mahkov

-колбасы нет!--

Лариса Евтушенко

Шутки принимаются!

Sekach Dev

Красиво... 👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Си
Силвер

Симпатишно

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Это Точно Я

👍👍👍🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Николай

😊🍷🔆