На
Наталия

Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать все в холодильнике.
Затем накрошу едой в их постели, выкину все из шкафа на пол и устрою истерику на 2, блин, часа… 🖼

Ответы
Ек
Екатерина

А будет все с точностью до наоборот...они будут ходить к Вам ...как и ходили...съедать все ...мусорить...крошить...разбрасывать...еще и внуков подкидывать...которые Вам устроят истерику

Ек
Екатерина

Как здорово...у меня одна ...

На
Наталия

Даст Господь здоровья всем, то в мае ожидаем правнучку.

Ек
Екатерина

Дай Бог всем здоровья

На
Наталия

Спасибо. 😉🤗🌷🌷🌷

Татьяна Плотникова

не приглашают в гости а придешь к ним- внук в наушниках за компьютером сын тоже а сноха телевизор смотрит вот посидишь и тихонечко домой идешь

На
Наталия

Поэтому я стараюсь мало ездить к детям. "Родители, не раздражайте детей своих......" так приблизительно сказно в писании. Родила, выкормила, выростила и отпусти. Тем более когда есть сыновья. У меня их два. Понимаю.

Татьяна Плотникова

вот вот пока с внуком сидела нужна была а сейчас увы живут своей жизнью

На
Наталия

И Слава Богу, что они умеют обходиться без Вас. Живите для себя. Нужно будет вспомнят.

Вера Сергеевна

,,,,,,сяду в прихожей на стул и буду ждать ,когда же они начнут прибираться ..Вытерпела минут 30 ...и как в молодости принялась за уборку ....

Татьяна Литвинова

Наши мечты-утопии... А на самом деле - придём, пол вымоем, еду сготовим, вещи по местам разложим и уйдём с чувством выполненного долга!!!

Марк

Нормальный ход, спасибо, мои ужке выросли, надо так и сделать, навещу обоих по очереди, но, боюсь, предупредят друг-друга...

На
Наталия

Класс! Но не думаю, что Вы так поступите. Это только в фантазиях. 😁

Марк

Шучу, конечно, да и дети мои так не поступали, сынок правда, иногда...

На
Наталия

Это дети.... им можно прощать многое. Знаю, у самой есть сыновья.

Марк

Вот, и я о том же...

На
Наталия

Так что, можно только мечтать, фантазировать.

Ярослав Билыковский

Размечталась, а они на порог Вас пустят?! Это они к Вам будут приходить и хозяйничать и истерика не поможет!😞😂

На
Наталия

Вот уж и помечтать нельзя! 😂

Ярослав Билыковский

Может помечтайте о лучшем варианте, а то уже Вас жаль.....

Вл
Владимир

Так сильно насолили?А если будут далеко,так будете рады каждой проведённой вместе минуте и все обиды забудутся.

На
Наталия

Ну конечно!!!!!!!!!!!!! Это же шутка!

Вл
Владимир

Да,да.В каждой шутке есть доля шутки.

На
Наталия

Верно, все остальное правда! 😁

Наталья Казаченко

Классная идея! Мне давно пора так сделать, дети уже выросли. Или подождать теперь уже, пока внуки повзрослеют?

На
Наталия

Вот и я думаю об этом..... Мечтаю. 😁

Aliyar Aqayev

Это вы сейчас так говорите- а когда вырастут дети,вы их еще больше беречь будете..Уж поверьте мне.🙂

На
Наталия

Да я знаю... Уж и помечтать нельзя!😁

Aliyar Aqayev

Мечтайте,пожалуйста.🌹🌹🌹🌹🌹🙂

На
Наталия

Спасибо. 🤗

Евгения

сын вырос и сьехал..но теперь на его месте внучка! и значит мечты отодвигаются еще на потом!))👍

Евгения

но мы же подождем!

На
Наталия

Сколько нужно, столько и будем ждать. Главное о такой мечте на забыть.

Евгения

главное чтобы сил на нее осталось

На
Наталия

Это точно.

На
Наталия

У меня их пятеро!

Евгения

😊

Генадий Аргунов

для чего наши внуки-для того,что бы отомстили нашим детям за их отношения к своим родителям.

На
Наталия

Супер!

Генадий Аргунов

успокой нашу душу-что бы у детей все было хорошо.

На
Наталия

Я каждый день молюсь Господу за своих детей....

Генадий Аргунов

верю-сам такой.

Никита Козлов 78Rus

А что вырастите, то и получите! Ведь это с Вашего позволения они поступают именно так!

На
Наталия

Жаль, что Вы шуток не понимаете. Это же очевидно!

Никита Козлов 78Rus

Прекрасно понимаю! Просто Вы не одиноки, кто не в шутку, а всерьёз этого не понимает.

На
Наталия

У меня 5 внуков и скоро будет правнучка...... мне ли этого не понимать. Просто я не сухарь, а продолжаю радоваться жизни вместе с детьми и внуками.

Николай Костров

НЕПОЛУЧИТЬСЯ !!! Могу заверить Точно !!! НПЕПОЛУЧИТЬСЯ !!! Они могут, А Наталья НЕСМОЖЕТ

На
Наталия

👍😂 Конечно НЕ смогу! Но по-выпендриваться можно! 😂

Николай Костров

От Это завсегда )))))))))))))))🤗💐

Пётр Ермаков

Вы им подали прекрасный пример в детстве и хотите его закрепить в зрелом возрасте?

На
Наталия

А помечтать..... пофантазировать.....😂

Пётр Ермаков

Мечты, мечты - где ваша сладость......

На
Наталия

Где-то бегает..... домой идти не хочт.

Алексей Дмитриев

не хорошо так мстить детям=видать не родные были-или плохо воспитывала и тд😫

На
Наталия

Ха-ха-ха..... Они у меня замечательные, а я имею право по-мечтать или по-фантазировать. 😂😂😂

Алексей Дмитриев

ну ну помечтай🤕

Дядя Миша

Эх.... мечтательница.... они тебя близко не пустят к своим апартаментам.

На
Наталия

Да я и не принимаю, но спасибо за совет.

Дядя Миша

Ну вот и всё уладили.... до драки дело не дошло....

На
Наталия

А я терпеть не могу драться, не умею и даже ругаться не могу.

Дядя Миша

И я тоже...

Сергей Гаура

Когда они уедут жить в другую страну))))))тебе этого будет не хватать.

На
Наталия

Почему в страну? Они уехали в другой город и я в другой. Замечательно, теперь скучаем друг за другом.

Сергей Гаура

У меня в страну.

На
Наталия

У всем по разному.

Андрей Калашников

Мне это трудно представить, у меня был требовательный отец...

На
Наталия

А пофантазировать?

Николай Павлов

😺 Ха, спасибо, кстати, за идею. Надо будет попробовать..

На
Наталия

Мне нравится фантазировать. А Вы потом расскажите, как все прошло? 😉😁

Николай Павлов

Ха! Постараюсь... если что, считайте меня героем...

На
Наталия

Обязательно.

Татьяна Овечкина

Это будет первый и последний раз, но душу отведете надолго.

На
Наталия

Сама не знаю. Дети взрослые, младший женился, и не хотелось быть "лишней". Вспомнилось слова из Писания: - "Родители, на раздражайте детей своих......" А так, как я своих детей очень люблю, оставила все и переехала. Благо было куда.

Ол
Ольга

Видимо, у Вас там хоть кто-то, но был. Друзья, родственники?

На
Наталия

Да, это мой родной город, где я родилась и училась. Здесь живут мои родные, мама и сестра. Мне легче.

Ол
Ольга

Самого доброго желаю Вам! Вы мудро поступили)👍🤝

На
Наталия

Спасибо. Вам хочется пожелать огромного терпения и душевного спокойствия 🌷🌷🌷🌷🌷