Ма
Марс

Запад будет вынужден приостановить сотрудничество со странами которые поддерживают отношения с путиноидами в своих интересах поскольку РФ страна агрессор и все кто преступникам помогает будет наказан.

Ответы
Le
Leon

УКРЫ И БАНДЕРОВЦЫ-СТРАШНЫЕ АГРЕСОРЫ!

Le
Leon

НИКОГДА! НЕ НАДЕЙСЯ! ЕСЛИ АМЕРИКА И ЕВРОПА НЕ НАГНЕТАЛА ВООРУЖЕНИЕМ ЗА КОТОРОЙ ОСТАВШЕЙСЯ ЖИВЫМИ УКРАИНЦЫ БУДУТ ПАХАТЬ НА ДЯДЯ СЭМА ВСЮ ЖИЗНЬ И ВАШИ ДЕТИ И ВНУКИ ЧТОБЫ РАСПЛАТИТСЯ ЗА ОРУЖИЕ

Ма
Марс

россия сдохла и уже не будет такого государства а будет новое

Le
Leon

ЗДОХЛА ССР А РФ ЖИВА И ЖИТЬ БУДЕТ И БУДЕТ УБИВАТЬ ИДИОТОВ!

Ма
Марс

ссср вы и умертвили

Le
Leon

ТЫ СКОРО ЗДОХНИШЬ! ЗЛОЙ НАЦИСТ!

Община Владивост Ссср

Страна Агресор это США и НАто

Ма
Марс

Они не нападали на Украину

Община Владивост Ссср

Они напали на Украину и ее разграбили еще в 1991 году ты наверное забыл или был малым . ОНи напали на Японию бросив туда атомную бомбу потом на Вьетнам потом на Корею . ОНи снабжали Гитлера они напали на РОссию из УКраины поработив УКраинцев они уничтожили УКраину США НАто и ПЕнтагон и их золуи ЕС

Ма
Марс

Не гони пургу сейчас речь о тех кто напал сейчас а не в прошлом

Виктор Царионов

СРАТЬ НА ЭТОТ ЗАПАД

Ма
Марс

ты пользуешься их трудом

Виктор Царионов

НЕТ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ

Ма
Марс

сейчас ты в сети интернет а это результат их труда

Виктор Царионов

И ЧТО

Ма
Марс

кроме того ты заходишь с их устройства продукт западных технологий ..ненавидишь запад не пользуйся их товарами и вещами ..твоя карта банковская так же работает на их программе ..не можешь своего придумать не лей грязь на запад

Александр Сыченков

Ещё один придурок.

Ма
Марс

вижу что ты дебил

Людмила Щапова

КЕМ?

Ма
Марс

Всем миром

Людмила Щапова

весь мир поет под дудку...

Ма
Марс

путиноидов в топку