То
Тоха

А вот если тебе предложат на выбор: выйти замуж или новую иномарку, ты права где будешь покупать?

Ответы
Галина Кайгородова

Причем тут права? Они уже были. есть и будут, независимо от того, выйдешь ты замуж или нет. Вообще-то, права всегда с тобой останутся, а вот жена от мужа может уйти.

Людмила Кржисецкая

а для чего права. Гаишнику пачпорт с 500-ми. И весь разговор. Им мои права сто лет не нужны. Останавливают чтобы "постричь"

То
Тоха

Смотря за что остановят...а то 500 маловато будет то!

Людмила Кржисецкая

но в принципе так ведь?

То
Тоха

в принцимпе так!

То
Тоха

✌️ 😉

Ольга Лобова

Лучше выйти замуж за хорошего человека и оставить старую машину. Как говорится, старый конь борозды не испортит.

То
Тоха

к машинам эта поговорка ну никак

Ольга Лобова

Тогда просто первое предложение. Машина это материальное, а человек душевное приобретение.

Чеслава Дашкевич

У меня права есть ! А вот машину бы не плохо бы и поменять !!! Хотя пока сойдёт 😉 😊

Надежда Новикова

мне осталось сдать город два этапа прошла .... мужа буду выбирать а он меня

Ирина

Права имеются. Вот новую иномарку никто не предлагает, увы...😟

Лариса Деменева

пусть водитель в комплекте с правами прилагается к иномарке)))

Лариса Деменева

Да ладно, еще и ты! на вот шоколадку🍫

То
Тоха

😁 😁 😁...эт другое дело....отстаю тада)

Лариса Деменева

)))) Пошла я! Пока-пока!

Лариса Деменева

)))) Пошла я! Пока-пока!

То
Тоха

😉 ✌️

Анна Кошкарева

Замужем не интересно, права и машина есть ))) Жизнь удалась 🤣

Марина Чиликина

это смотря за кого выходить 😉, а то и права не нужны будут...

Галина Кабакова

а я и не хочу машину....мне и на телеге не жарко, с ветерком!

Купюрыч

И муж у меня есть, и иномарка. Предлагай что-нибудь еще!)))

Светлана Светлана

Замужем, права уже есть. Где забрать мою новую иномарку?

То
Тоха

На углу лебединки)))

Светлана Светлана

Спасибо. Уже еду)))

То
Тоха

Жду)

Анна Сова

а у меня давным давно и то и другое, только без первого...

Ирина Иринина

Я не буду покупать - сыну отдам машину, пусть меня возит

Марина Слуцкая

я выйду замуж и он будет меня возить на своей иномарке

Ирина

ой... нашли проблему... права есть...гоните иномарку....

Ирина

увы...жаль...

То
Тоха

А я открыл...и это совсем не то о чем я говорил)ну да фик с ним,проехали)

Ирина

ну и хорошо что не открылось, всё что ни делается к лучшему...)))

То
Тоха

😝...пусть)

Ирина

)))

Михаил Бондарь

права будешь покупать ты...они ничего не покупают...

Ольга Якубова

Права уже есть, а мужа нет. Так что вопрос отпадает

Юлия

У меня есть права так что я выбираю иномарку

То
Тоха

Жду гроши на бензин и алга к тебе)

Юлия

🤔

Al
Aleksa

Осталось купить только международные права