Господин Дроссельмейер

Помогите выбрать тему для трактата о воспитании детей: 1) "Сначала вылечите маму", 2) "Вы кто такие? Я вас не звал, идите нах.", 3) "Какая разница? Всё равно все сдохнем."

Ответы
Вл
Владимир

Трактат - научное сочинение, в котором рассматривается какой-л. отдельный вопрос, проблема. Философский трактат. Политико-экономические трактаты. □ Он изучил всевозможные трактаты о воспитании. Герцен, Кто виноват? Какой из предложенных разновидностей трактатов вы выберете.?

Он

2 очень нравится.Но с такой темой развитие мысли сомнительно..

Господин Дроссельмейер

Это в поддержку впечатлительных, которые верят маме, соседке, книжке, Диме Зицеру, но только не себе.

Он

Все собираюсь Диму Зицера почитать,но потом..

Господин Дроссельмейер

Я слушаю его на радио маяк

Он

О,это идея послушать в аудио.Спасибо за идею.

А Не Скажу

Мне кажется , их все нужно объединить в один сюжет .

Злобный Эльф

Мне 1 нравится и Вторая

Marck Aurelий

2.

Marck Aurelий

Практически, сорвали с моих губ...эту прелестную фразу

Видмет Лапатыч Бизульо

2.

Ма
Маргарита

1. Мамы, излечитесь сначала сами:)))

Dima Slizoy