Помогите выбрать тему для трактата о воспитании детей: 1) "Сначала вылечите маму", 2) "Вы кто такие? Я вас не звал, идите нах.", 3) "Какая разница? Всё равно все сдохнем."
Господин Дроссельмейер
Ответы
Вл
Владимир
Трактат - научное сочинение, в котором рассматривается какой-л. отдельный вопрос, проблема. Философский трактат. Политико-экономические трактаты. □ Он изучил всевозможные трактаты о воспитании. Герцен, Кто виноват? Какой из предложенных разновидностей трактатов вы выберете.?
Он
2 очень нравится.Но с такой темой развитие мысли сомнительно..
Господин Дроссельмейер
Это в поддержку впечатлительных, которые верят маме, соседке, книжке, Диме Зицеру, но только не себе.
Он
Все собираюсь Диму Зицера почитать,но потом..
Господин Дроссельмейер
Я слушаю его на радио маяк
Он
О,это идея послушать в аудио.Спасибо за идею.
А Не Скажу
Мне кажется , их все нужно объединить в один сюжет .
Злобный Эльф
Мне 1 нравится и Вторая
Marck Aurelий
Практически, сорвали с моих губ...эту прелестную фразу
Ба
Бастет
1. Мамы, излечитесь сначала сами:)))