Вася Петров

Ну, допустим всем на земле завладела какая-то одна, один вид из живущих на земле ( азиаты, кавказцы, славяне и т.д.) Вот никого нет кроме их и всё всё принадлежит им и что дальше?

Ответы
Alisa Warshavsky

Во-первых, их останется мало! Во-вторых, под их властью окажется огроменная территория!!! А в третьих, что самое плохое, они не вечны! Возникает вопрос! Эти дебилы осознают, что никто не позволит кучке тупых дармоедов владеть целой планетой!!!! Космос полон жизнью! Их уничтожат любым способом и заселят планету кем то другими!!!

Пан Змій Zp.ua

Надеюсь

Ар
Армен

Уже было это после потопа осталось 8 человек евреев.

Вадик Царёв

Англосаксы попробовали , надорвалась .

Вася Петров

Я их не знаю

Марго Беккер

хнровый из тебя фантаст

Пан Змій Zp.ua

Ничего. Развал планеты

Вася Петров

Так всё же ихнее

Пан Змій Zp.ua

Опять разруха?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

люди же, да!!!?