Legião Dos Sábios

Без вранья человек не выжил бы.

Ответы
Александр Рубцов

Если все бы говорили правду,все без исключенья!То тогда бы выжили!А так-да!Во всех странах мира правительство врет и народ это принимает!

Татьяна Смирнова

Вот поэтому так и живем...не по заповедям...грешим и каемся, грешим и каемся..

Legião Dos Sábios

По заповедям не живут.

Татьяна Смирнова

В том то и дело...рождены со свободной волей...вот и выбираем себе каждый свой путь.

Legião Dos Sábios

Сколько путей вы знаете?

Татьяна Смирнова

Кто-то ищет всю жизнь свой путь, а кто-то сразу выбирает правильное направление..

Элана Королёва

конечно. Правда часто просто не нужна людям

Элана Королёва

Очень рада за вас)

Legião Dos Sábios

Это тоже ложь

Элана Королёва

😁 Чистая правда. Просто вы все поняли по своему))))))))) А вовсе не так , как я скзала

Legião Dos Sábios

Я понимаю то, что вы еще не поняли о себе.

Елена К

Обман - это искажение действительности.

Legião Dos Sábios

А действительна ли сама действительность?

Лара Ларина

...а куда деваться..иногда приходится...

Любовь Шашенкова

А вот это и есть вранье...