The Мишка На Юге

Вас не когда не удивляло обилие реально красивых женщин и девушек в нашей стране… и как правило они глубоко одиноки- да.. попутчиков очень много.. но на выхлопе старые женщины с одним и тем же оправданием- я самодостаточна)?

–2
Ответы
Светлая

А как насчёт того, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало... Несчастной, но не одной!? Лучше уж в гордом одиночестве быть самодостаточной, чем зная кучу неодиноких, но им от этого не счастливей, хоть и пытаются🤷‍♀️кому что. Никого не осчастливит непонятный "пассажир", чтобы просто с кем-то, глупо. Поэтому и куча разводов, мало кто ищет своё

The Мишка На Юге

Типичный представитель)

Светлая

Это Вы предсказуемы, у меня как раз всё норм. Но если будет выбор, лучше останусь одна, чем терпеть непонятного человека в брюках, от которого ни тепло ни холодно. В любом возрасте должно быть и уважение и тепло, а не пользование и пренебрежение. Знаю кучу таких неодиноких, жаль их всех. Так что, выводы свои держите при себе, не зная тех, о ком их делаете с барского плеча. Успехов!

The Мишка На Юге

Конец цитаты помнишь)? Удачи)

Светлая

На ты не переходили, помню то, что написала

The Мишка На Юге

Уже радует)

Светлая

Радуйтесь в одиночестве

Ев
Ева

Это же хорошо, что много красивых женщин, чаще всего одиноких, у каждой жизнь складывается по разному, с возрастом, добившись положения, они действительно становятся самодостаточными, в этом их преимущество, они ни от кого не зависят, главное от лиц, мужского пола!

Виктор Ш

Красивая девушка (женщина) это просто тело!
Но есть ли у этого тела мозги? А если они есть, то чем они наполнены? Какие у них цели и приоритеты?
Чем красивее женщина, тем дальше она от понимания роли женщины в семье.
Вот и получается, что чем красивее тем несчастнее!

Лариса Новожилова

а что, тебя это как то задевает? меня бы очень обрадовало, если б в нашей стране становилось бы все больше мужчин с подтянутой фигурой, без вредных привычек и успешных в работе. вот раньше так и было! здоровая конкуренция! выживали бы самые здоровые умные и шустрые

The Мишка На Юге

Почему меня это долго задевать)? Просто болтаем не о чём)

Лариса Новожилова

говорят - у кого что болит тот про то и говорит...образно но со смыслом.....

Михаил Гехт

традиционная их тактика: торговать лицом с ценником подороже. А ПОКУПАЮТ дам три категории: ларёчники, альфонсы и бесхребетники. Остальные ищут партнёршу, подходящую для всех аспектов жизни.
Не все такие, так не все и проигрывают.

The Мишка На Юге

Браво!

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Лучше одиночество вдвоем? Найти своего человека и его не потерять на протяжении жизни- это сложно для любой страны) и красота тут только помеха)

Ольга

Вы правы, дело в том в нашей стране тотальный дефицит мужчин, пригодных к серьёзеым отношениям и к семейной жизни. Это не вина женщин, а их беда.☹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одиночество могут себе позволить не все, а реально самодостаточные. А красота- понятие относительное, возможно, они себя таковыми и не считали))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дышать забыл)

The Мишка На Юге

Выдохнуть)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже можно))

The Мишка На Юге

Фууууууу…. Хорошо пошла)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рукавом занюхай и рассказывай как космические корабли бороздят вселенную)

Эл
Эльвира

Не хватает для них подходящих мужчин. Потому что одинокие мужики в основном либо алкаши, либо извращенцы, либо из тюрьмы.

The Мишка На Юге

Ну да ну да… типа все люди как люди и только я королева)?

Эл
Эльвира

Ваши слова - их много. И я, до них не доросла. Совершенно не самодостаточна и беспомощна.
В сложной ситуации пришлось обращаться за помощью к детям и бывшему мужу. (Не финансы).

Любовь Яворская

Не совсем верно!Просто,таким женщинам не всё равно:кому подать тарелку борща и выстирать носки-трусы!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Удивляет , что они не могут встретить не примитивного , образованного , харизматичного мужчину .

The Мишка На Юге

Характеристика - Альфонс- обычный)

Людмила

Я не встречала старых женщин в нашей стране, все молодые и красивые в любом возрасте)))

Юлия Тарасова (Раковская)

А ведь причина не только в этом...Есть и такие о которых вы написали......увы...😁🌞

Лара Ларина

Не по Сенькам шапка, наверное...боятся таких женщин...мужчины...😊🤔😯

The Мишка На Юге

На подсознательном уровне)

Лара Ларина

Видимо, да!☺️😊😇

Татьяна Тышкевич

Фраза "я самодостаточная" - это успокоительная пилюля для женщин.

The Мишка На Юге

Абсолютно точно)

Татьяна Тышкевич

Об этом вам не каждая женщина признается. Факт.

Ольга Ивашиненко

Низкая самооценка Завышенные требования Отталкивающий эффект

Св
Светлана_Светлана

Раз попутчиков много значит у них большое и чистое сердце!!!!!

The Мишка На Юге

Нуууууу скажем… не каждый так поймёт)

Вера Соломенникова

парни ищут многие пристройку на иждивение у зрелых бабушек

Ал
Александра

На выхлопе?)) Какая проза... И какая снисходительная оценка...

Татьяна А.

думаю это выбор этих женщин, иногда лучше жить одной