За
Зараза

Увидели меня в списке " Гостей"? Так...., без паники...
Не нужно пустых догадок- " Кто это? Зачем?"...... Это всего лишь неудачный тык по телефону...🤷‍♀️

Ответы
Анатолий Шульц

Встречаются президенты Франции, США и России.
Саркози:
- У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Обама:
- У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает!
Путин:
- У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают
6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

@anekdot18

За
Зараза

🙂

Иг
Игорь

Так это Вы были? Всех перебрал. Думал может кто из двестивосьмиюродных родственников? Ну на худой конец налоговая?🤷‍♂️😁

За
Зараза

😄

Иг
Игорь

😁

Cviyатыiy Гнэзд

не надо лишних слов и не надо паники

Одинокий Волк.

Да. Тык не всегда бывает удачным...

За
Зараза

🙂

На
Наблюдатель

чёт ко мне не тыкнулась. боисся!!

За
Зараза

Видать не поподался)))))))

На
Наблюдатель

видать не воспринимашь

За
Зараза

🤷‍♀️

На
Наблюдатель

от првлю в игнор

За
Зараза

Ваше право )))))

Serij

Вот хитрая и сразу на ты

За
Зараза

🙂

Ник Ник

а если другой тык?🤣

В(
Владимир (Семен) Долбусин

Хорошо "тыкнула"!

Nikola Mahkov

-точно--

Игорь Минякин

дааа?

За
Зараза

Ага