Игорь Фолимонов

В какой-то книге я вычитал,что когда-то у нашей планеты был второй спутник,Вторая Луна,но она была меньше и в результате она рухнула на Землю,с тех пор существует Марианская впадина (уж где тут правда,где ложь не знаю,,а вы как думаете ? Как бы выглядело наше небо ночью со вторым спутником ?

Ответы
Al
Aleksii

Уверен что это фантастика,хотя и верю что создатели могли миллионами лет проводить самые разные опыты,пока удалось сотворить этот мир и нас

Игорь Фолимонов

Вы в создателей верите ?

Al
Aleksii

Нет бля у нас и ферарри путём случайного взрыва создано,в человеческом мозге в секунду проходит импульсов больше чем у всех сотовых операторов по всему миру

Alisiya Kiranova

Все может быть нам этого не дано знать .только предпологать !

Любовь Юрина

В фантастику я не верю. Я люблю материю увидеть и потрогать.

Таисия Коляда

Прости... чего не знаю не знаю, И, ты не заморачивайся...

Гульсина Федотова

Думаю, что со Второй Луной было бы ночтью как днем

Татьяна Конникова

Лучше всех, оно бы ему помогало во всём))))

Алена Краснобаева

неужель подумать более не о чем

Лариса Горбачёва

бред полнейший

Игорь Фолимонов

Почему бред ?

Лариса Горбачёва

а почему не три спутника или четыре

Игорь Фолимонов

Ну и кто бред говорит?

Татьяна Пискунова

Лямурненько!)))

Игорь Фолимонов

Да Вы шо

Татьяна Пискунова

Та да!))))))

Карлыгаш Берсебаева

Незнаю даже.