Нина

В капле женской логики утонет океан всех мужских логик со всеми глубинами марианских впадин мысли.

Ответы
Elena Avdeeva

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Нина

))

Виктор Бурцов

Ничего мудрёного нет, ибо сразу была создана женщина по образу и подобию Бога, а уже потом, нашелся Чубайс, Библейский Змей Искуситель, который своими ваучерами сделал из солнечного человека, наркоманку пищевую и перейдя из непорочного зачатия в порочное, она впервые родила Адама. Вот почему ваши слова Нина справедливы. И это несмотря на то, что более 2 веков вас за разум называли колдуньей и убивали.

Александр Ефремов

и что дальше - или зачем жить с розовыми очками Или просто нравится кем то сказанная фраза ? Одно знаю - в капле обид и разочарований - утонет счастье . которое возможно только в уважении к мужчинам и женщинам И мерится каплями по мне - глупо

Alex S

Это скорее наоборот. Логика или есть или нет. Она не может делиться на женскую, мужскую, железную, хоть ржавую. Если логики нет, то чел - дурак, то он может задать такие вопросы, что 100 мудрецов головы сломают.

Кв-2

Да...Это подметил еще Ш.Холмс,сказав Ватсону,что нельзя иметь дело с таким ненадежным материалом,как женщины.)))

Нина

Ох как он ошибался то

Кв-2

Нет...Именно так он и казал Ватсону,относительно женщин.)))

Нина

))

Кв-2

😉

Нина

😊

Евгений Абрамов

ну что нибудь про наше я про марианские впадины тебе все расскажу лучше про твои впадинны и с твоим кружком

Ти
Тимуровец

Сначала посмотрите как с высоких трибун вещают женщины и мысли об их логике исчезает навсегда.

Нина

я сама каждый день вещаю.....

Ти
Тимуровец

Здесь не столь высокая трибуна.

Нина

а не здесь вещаю.....,

Ти
Тимуровец

Могу представить.

Нина

представь себе...

Сергей Бондарчук

КАК ОКЕАН МОЖЕТ УТОНУТЬ В КАПЛЕ ВСЕХ МУЖСКИХ ЛОГИК В ГЛУБИНАХ МЫСЛИ МАРИАНСКОЙ ВПАДИНЕ

Александр Парохонский

ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЕСТЬ ПРОБЛЕСКИ МЫСЛЕЙ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ!

Алексей Дмитриев

привет Нинель-да уж нам тут не повезло-утонем и без вариантов🌹 🌞

Нина

Так почти рядом...))

Нина

знаю...

Нина

ага...

Алексей Дмитриев

покапока

Нина

пока...

Трезвый

Женская логика , как вода в потоке. Столько завихрений и водоворотов...

Нина

зато - живая вода

Трезвый

Вода, она и есть вода. Ни живая , ни мертвая.

Владимир Ракивненко

Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребёнка.

Жомарт Тлеубергенов

Да...Женщина зто загадка, которое мы никогда не отгодаем во веки )))

Нина

конечно

Владимир Турулин

Ну и как Вам не стыдно постоянно опускать мужчин "ниже плинтуса"?

Сергей Петрович

Вместе с Бермудским треугольником Канарами - Мадагаскаром)))))

Ибрагим Ибрагимов

Нина, знаете идеальность женской логики в чем заключается?

Нина

и женщина , не забывай...))

Ибрагим Ибрагимов

не позволю...

Нина

вот теперь докажи , что нет логики.., по крайней мере на моём примере...))

Ибрагим Ибрагимов

открой личку..

Нина

ага..

Тамара Сердюкова

Если у женщины хватает ума не утверждать это постоянно

Алексей

Ваша логика основана на чувствах. Наша - на формулах.

Нина

))

Григорий Симаков

Увы существование женской логике не доказано!!!!

Галина Александрова

О нас одна - качественная . Они количеством бьют.