Екатерина Махачкалинская

Через 17 дней тырившиеся в Марианской впадине инопланетные чмо взорвут планету. Предупреждение разослано в несколько научных центров по миру. Ваша активность??? Как себя поведете перед неизбежностью?

Ответы
Андрей Чалимов

Так, значит, нужно в первую очередь найти китайского или хотя бы афроамериканского программиста - он взломает их сеть. Хорошенькая девушка лингвист переведет их язык. Так мы узнаем, где их база. И пока бесчисленная человеческая армия будет отвлекать огонь на себя, жертвуя массовкой, мы берем шаттл, летим и уничтожаем их базу. Уничтожаем базу, инопланетяне остаются без команд, Добиваем, пока не очухались и празднуем победу)

Андрей Чалимов

Главное это воремя предотвратить биологическую атаку пришельцев на людей, что предотвратить еще и зомбиапокалипсис

Екатерина Махачкалинская

В меня никто не вселится. Меня никто не покусает

Андрей Чалимов

правильно, ведь ты носишь специальный костюм

Екатерина Махачкалинская

Нет, у меня оберег на шее - крестик

Андрей Чалимов

и русская сила)

:-
:-)

Рисуй и ставь свечи так: жёлтый круг-на север,чёрный квадрат-на восток,белый треугольник-юг,на западе-синие волны!Стань в центре и изречи слова благодарности,затем-слова любви,после загадай желание-оно сбудется!Если так сделаешь-они тебя не тронут!

Екатерина Махачкалинская

Может, сразу мелом вокруг себя круг очертить)))

:-
:-)

Ты ничего не знаешь,дура!Когда они прийдут-от тебя останется одна пыль!

:-
:-)

Я с ними в контакте с июля,мне много ведомо,а тебе-нет.

Екатерина Махачкалинская

Серьезный случай)))

Анна Сова

У нас тут террористы по Израилю бегают, я беспокоюсь, Но это боженькой подаренные соседи, я не могу еще из-за инопланетян не кушать, это уже вредно даже для моей фигуры.

Екатерина Махачкалинская

Сочувствую...

Анна Сова

Да у нас и кошек полно, мы их тоже кормим.

Anton Anton

придется лететь в церн и орать на придурков, что до сих пор не врубили коллайдер. тогда не вылезло бы всякое инопланетное чмо. а после - напьюсь и на...(секс, короче).

Anton Anton

не только опять... но разом снова.... что поделать, если конец света... какого фига спрашивается... хотя, в чем правы, не опять, а сначала люлей в церне дам.

Екатерина Махачкалинская

Берем в нашу команду

Екатерина Махачкалинская

По спасению человечества. Только девушек не испорти)

Anton Anton

люлей только надо для начала дать, а уже потом "команда"...

Лариса

Вы знаете,что вы смертны? Знаете. То-есть, знаете,что вас когда-нибудь закопают. Это факт непреложный. Ну. И как вы себя ведёте перед неизбежностью? Активно? 😉

Екатерина Махачкалинская

Я хожу в церковь

Лариса

Помогает от смерти? ))))

Екатерина Махачкалинская

Мне поможет

Шер Исаматов

*)))))) Если подумать логично, это не входит в компетенцию научных центров - рассылать ТАКИЕ коммюнике. Мы же в реальном мире живем, не в Голливудском... *))

Шер Исаматов

эммммм... вообще то, я в СОВЕРШЕННО другом смысле... *)))) ну да, не очень хорошее слово я подбрал... *))) извините...

Екатерина Махачкалинская

"извините" - это, по-Вашему, нехорошее слово?

Шер Исаматов

*))) я про - "приударить"... *))

Екатерина Махачкалинская

Вы думаете я тупая? И контекст слов не разумею?) я прикидываюсь))) а Вы в объяснения со всей серьезностью ударились))) лбом)))))))

Шер Исаматов

Я ничего не думаю, вообще стараюсь не заниматься этим безнадежным делом, - я просто никогда не хочу, словом обидеть хорошего человека... *)))

Алексей Самойлов

Запишусь в добровольцы.и пойдём выдворять не прошенных гостей.и не спорте, в кино, мы их всегда как то(бог знает как)в последний момент побеждаем

Екатерина Махачкалинская

Молодец! Берем Вас в наш отряд

Алексей Самойлов

Служу эээ планете)

Алексей

ну вот не нада идти на работу достою бочку вина жарю мяско дитей жену будем отдыхать на солнышке и босеен прыгать баловаться одним словам .

Олегъ Георгіевичъ

наши славянские боги, очередной раз нас славян спасут. а остальные живучие, все равно кто-то из них выживет, и они опять быстро расплодятся

Екатерина Махачкалинская

Вы щас про Ксюшу Собчак?)

Олегъ Георгіевичъ

однако у Вас ассоциации) даже не подумал. из 12 стульев фразу вспомнил.

Екатерина Махачкалинская

Огласите, плиз)

Олегъ Георгіевичъ

кому то и лошадь невеста = из 12 стульев

Екатерина Махачкалинская

Сорри...не признала

Светлана Войцеховская

Если по своим тех параметрам инопланетяне над нами,значит они Разумны. А Разум не может так поступить. Разум всегда жертвенен и нейтрален.

Екатерина Махачкалинская

Вооот! Наконец инопланетяне стали отвечать на мой вопрос!!! Спалилась!)))

Екатерина Махачкалинская

))))) как Вам тут?прижились? Может, не будете агрессничать?)

Светлана Войцеховская

Уговорили,не буду!😃

Екатерина Махачкалинская

Спасибо. И мы нашим отрядом вас, Света IT, тогда не заполоним)

Александр Гусев

Очередной апокалипсис? Надо к встрече готовиться: салатики резать, спиртного прикупить, мясца нажарить. Встретим достойно, по-нашему!)))

Екатерина Махачкалинская

А Вы связь.поддерживаете с теми, кто под Вашим командованием был?

Александр Гусев

Не со всеми. С однокашниками - да, встречаемся.

Екатерина Махачкалинская

В сколько у Вас наград и отличительных знаков и за что?

Александр Гусев

Это не важно...

Usen Abdymanapov

-Екатерина! Перед неизбежности никто не спасётся! Надо принимать смерть достойно, смотрев на его-глаза пока не покидает от тебя-жизнь!!!

Екатерина Махачкалинская

И что в Вашем понимании - "достойно ждать своей участи"??? Вот как Вы будете проводить дни после первых двух, когда все в панике зайдутся вокруг вас?

Usen Abdymanapov

- Екатерина! - Если перед неизбежностью будет находиться такая особа как - ты, то я спасу её любой ценной погибая даже - сам!!!

Екатерина Махачкалинская

Какой ответ! Прям впервые тут такую экспрессию в ответе наблюдаю)

Александр Кривцов

АКТИВНОСТЬ???вы о чем?? неужели я буду активным услышав бред недоумков,которые к науке имеют отношение как- кот к академии наук ))

Odissei Xrabroe Serdse

Миссия невыполнима 8..!!!))) все силы бросить на эту впадину. .!!! паймает этого Казла. . и довести его до слез!!!)))))😅😂.....😉

Odissei Xrabroe Serdse

Я буду сражаться. .. так Отчаяно... как в последний раз..!!! зная что вы за спиной- в захлеб молитесь за это храброе сердце.....)))

Екатерина Махачкалинская

Я не прячусь за храбрые спины. Я под подмышкой у богатырей)))

Odissei Xrabroe Serdse

у Мишки???чтоли ))))

Екатерина Махачкалинская

Разноименные богатыри

Odissei Xrabroe Serdse

оооо дорогұша. ... тагда тут - ***даже солнце невидно...!!! ))))

Sef Lecantante

конец света настал,хаос в апогее,восстание машин началось,джон коннор поведёт остатки человечества к победе..))))

Екатерина Махачкалинская

Я не пойду. Я буду, как Космос: " Братва, мы не хотим никого стрелять, мы наблюдаем")

Sef Lecantante

))))респект

Сергей Брюхань

Екатерина я думаю надо соблюдать спокойствие и не падать у панику,что будит то будит.Настраивать себя на лутшее.

Олег Сорокин

Пофигу))))))) Уже привыкли... Несколько концов света пережили а тут какие то зеленые человечки 😃😃😃

Собир Саидов

Я оптимист который пережил несколько конец света. И это переживу. Всё умруть я останусь хочешь сомной

Оо
Ооо

Я все время думаю о сэксе как он без меня .))))так что конец света это повод для нашей встречи с ним .)))))))

Екатерина Махачкалинская

)) какая у вас тяжелая жизнЯ...

Оо
Ооо

))))) Так получилось что крайних ситуаций уменя было очень много . Вести себя надо как парошутисты . как-бы не поступил парошутист если он выжил то все зделал равельно . А женский пол я просто люблю ведь вы такие все прекрасные .))))

Павел Беженович

Сварю кофе ☕️, сяду в кресло качалку, включу музыку) и буду ждать не избежного) но как чую не дождусь(

Екатерина Махачкалинская

Вы такой уравновешенный человек?!!

Павел Беженович

Однажды я пил кофе ☕️ И наблюдал как горит мой автомобиль 🚗! Наверное кофе на меня так действует)

Екатерина Махачкалинская

Удивительные вещи рассказываете