Юр
Юрий

Что такое финансово-половой кризис?

Ответы
Не Πушинка

Это когда дяденьке много лет и ему хочется молóденькую, но достаточно денег нет, чтобы привлечь такую, а молодые просто так со стариками не связываются. Вот и ходит дяденька с грустью в глазах, слюнки пускает на молодёжь😁

Юр
Юрий

Какая грустная история

Не Πушинка

Очень распространённая😉

Юр
Юрий

Да,это не новость

Ол
Ольга

это когда хочется купить дорогой ламинат на пол домой ....а денег хватает только чтобы снять пол-проститутки у вокзала! ........??????😆 😆 😆 😆 😆 😆

Юр
Юрий

сказано с юмором,молодец,Ольга.🌸

Anatol Solear

ЭТО КОГДА ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ СРЕДСТВ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОФИНАНСИРОВАТЬ И ОНИ ВРЕМЕННО ОТЛОЖЕНЫ

Юр
Юрий

👍

Никифоров Валерий

Мои финансы поют романсы, заморский берег, закат в крови.
Мои финансы - с волками танцы, ни на чужие я гуляю, на свои.

Людмила

Залил пол , а денег не хватило на покрытие или кое что встало , а финансы поют романсы , а девушка дорого берет

Людмила

Ну вот , потому сначала , определяю чего хочу , потом считаю

Ju
Jury

Что то долго длится

Людмила

Так у меня нет много денег , сейчас вот планирую туалет , ванну , лоджию и спальню , потом я же делаю капитальный , начиная от пола и электричества , а теперь надо воду и канализацию поменять

Ju
Jury

Приятные заботы.ничего не скажешь.Так начинай с электричества

Людмила

Пока все считаю

Таня Антонова

финансовый понятно , половой тоже. А вот вместе не представляю . это наверное когда хочешь секса а денег нет?

Юр
Юрий

Да,Антоновна.К сожалению

Таня Антонова

А у вас все трахаются за деньги?

Юр
Юрий

Не все наверное

Нина Ковалёва

Как говорят грузины- с деньгами ты мужчина, без денег - самэц. Юра, прости, это грузины так говорят.😄

Юр
Юрий

Пусть говорят,может это и так.😂

Юр
Юрий

🍒

Людмила

Это наверное, чисто мужская фишка, когда даже за деньги ни кто не будет заниматься с ним сексом

Юр
Юрий

Бывает,что даже столько водки выпить не возможно

Людмила

И это бывает

Юр
Юрий

Да

Борис Алиев

Это когда подметаешь пол в комнате и не можешь найти ни одной завалявшейся копейки.

Юр
Юрий

Значит уже кто то подмел втихаря

Борис Алиев

Возможно.

Фархад Исмаилов

НАВЕРНОЕ, КОГДА "ПОЛОВОЙ КРИЗИС" НЕ КОМПЕНСИРУЕТСЯ "БОЛЬШИМИ ФИНАНСАМИ" В КОШЕЛЬКЕ.

Каляева Ирина

Видимо это когда мужчина не стал добытчиком, а надеется на финансирование свыше....

Каляева Ирина

В кармане пусто? Общение с женщинами требуют определенных затрат! Надо подумать - как заработать...

Юр
Юрий

Это не обо мне,такое выражение есть.

Каляева Ирина

Лицо свое почему скрываете?

Юр
Юрий

Так вышло ,не умею поменять

Каляева Ирина

Найдите способ... Вести диалог, не видя лица, не хочется!

Елена Кашапова

Когда тебе очень нравится девушка, а её денежные вопросы ты не можешь осилить!

Юр
Юрий

😉 🥂

Елена Кашапова

Ежли что, я с удовольствием!!!! 😁

Юр
Юрий

Намек понял.

Елена Кашапова

Ну, тогда, жду приглашения!!! 🙂

Юр
Юрий

Приезжай

Al
Ali

когда нефритовый заяц..финансово не дотягивает до нефритовой долины …

Игорь Алфеев

Это когда нет финансов чтоб пол поменять, ну там линолеум на ламинат....

Юрий Малиновский

Это когда здоровье уже закончилось,а денег на Виагру нет ни хрена.

Та
Татьяна

критические дни у лиц с пониженной социальной ответственностью

Сергей Аяров

У тебя диагноз психолога такой.? Нет денег, значит быбы не дают

Олег Челноков

Это когда тебе,жена не дает-потому ,что ты зарплату зажилил.

Ju
Jury

или пропил

Олег Челноков

Ну это кому как.

Александр Гусев

Когда нужно в квартире менять паркет, а денег на это нет.😄

Юр
Юрий

Вот это проблема...

Дм
Дмитрий

Вероятно это - нет денег - нет виагры , нет виагры - кризис )))