Кот Макси

А поздравите меня с юбилеем - 5 лет, как курить бросил?😉

Ответы
Наталья

Ой.. Какой же ты умница! а я бьюсь бьюсь с мужем , что бы бросил курить, уже всю жизнь совместную воюю на эту тему и бесполезно уже все перепробывала.. и таблетки и пластырь.. Молодчина . вы!

Наталья

Ага как же пойдет он.. Он и картинки отказывается смотреть на эту тему.. Помните как в анекдоте? Пригласили на экскурсию в колбасный цех. все! Больше колбасу не ем, Пигласили на экскурсию на хлебопекрный завод. Все Больше хлеб не ем.. Сегодня пригласили на завод алкогольной продукции . АГА! фиг я вам туда пойду.. Вот так и он...

Кот Макси

😿Зря... я бросил курить, а отец мой через месяц туда загремел. Но он бросил заполгода до меня...

Наталья

Вы умница!!! ну не тащить же его туда под наркозом или в наручниках каждый выбирает себе сам..

Кот Макси

Это да!

Наталья

🌷

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не только поздравляю, даже в честь этого торт бы испекла, хоть мы и не знакомы...

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Спасибо Вам большое!

Ир
Ирина

вот это праздник! Поздравляю! Желаю укреплять свою железную выдержку!!!

Кот Макси

Спасибо! 👄 🌹 🌹 🌹

Галина Золотарева

Молодец, Котик! Чем отвлекался ? Мой дед карамельками и жвачкой... А Вы ?

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 Электронной сигаретой за неделю перебил!

Галина Золотарева

Не, она моему не помогла... Сын покупал!....

Кот Макси

Я её курил - как настоящую. Временами и на лестнице.

Галина Золотарева

Вам повезло! Удачи! Не начинайте снова! Чтобы потом не задыхаться в 60 лет....

Кот Макси

Не начну!

Галина Золотарева

Браво! БЛИНОВ ВАМ ВКУСНЕНЬКИХ!🥞 🍯 🔆 ♨️ 🔆 🙋‍♀️

Ма
Майя

поздравляю, когда ты считать бросишь. Это будет настоящая победа. 😊

Виктор Васильевич Емелин

Молодец.Говорят за 5 лет лёгкие полностью очищаются от всей дряни.

Татьяна Лосева

Умничка.. Искренне поздравляю!! Бросить курить труднее, чем пить..

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Я и не пью запоями!

Татьяна Лосева

И это славно!

Зоя Яралиева

Очень рада уважаю тех кто не курит и пытается бросить поздравляю

Анна

А вы поздравите меня что я эту глупость и не начинала делать?)))))

Анна

А как сейчас со стрессом справляетесь?

Кот Макси

Не работаю - это тоже вредно.😸

Анна

тогда отличный способ😉 🌹 🌹 🌹

Кот Макси

Самый лучший!

Анна

👍

Lerochka Karpova

С удовольствием и глубочайшим уважением поздравляю вас!👍

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Весьма Вам благодарен и зело польщён!

Lerochka Karpova

Я все никак не могу бросить, тоже хочу юбилеи справлять😂

Кот Макси

👄Бросите - стопроцентно!

Lerochka Karpova

Буду стараться, надо поймать волну

Кот Макси

Да. Настроиться на бросить!

Любовь Миронова

Замечательно🍰🍫🍬🍏🍊🍉🍐🍋

Любовь Миронова

За здоровый образ жизни🍑🍑🍒🍓🍍

Малина Вареньевна

🤝 🤝 🤝 👍 🥇 🎆 🎆 🎆

Nadegda Grafova

Поздравляю! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

Юрий Астахов

поздравляю, скоро у меня будет аналогичный юбилей

Кот Макси

👍Это праздник!

Елена Счастливая

Поздравляю с окрепшим здоровьем!!!👍 👍

Валентина Делова

проздравляю,желаю счастья в личной жизни.Пух

И.
Ирина .

Поздравляю! У меня в мае 2 года будет только.))

Кот Макси

🌹 🌹 🌹Тем более поздравляю! Вам тяжелее сейчас!

И.
Ирина .

Нет.)))) Как ни странно, очень легко получилось бросить. Курила 23 года, а потом серьезно заболела и две недели была в полуобморочном состоянии. понятно, что не курила все это время.) Очухалась чуть и поползла покурить - так не понравилось! Такая гадость! И все, больше и не тянуло даже.)))

Кот Макси

Вот это повезло - приятно и рад за Вас!

И.
Ирина .

В смысле того, что бросила курить - да, повезло.))) Я вообще везунчик.)))

Лариса

Юбилей - это 50 лет. Поздравляю с пятилеткой!

Лариса

На что пустили сэкономленные на сигаретах деньжищи?

Кот Макси

🖼
Вот.

Кот Макси

🖼
И вот...

Лариса

Дельно!

Кот Макси

А то ж!

Евгений Медем

Пора бы и забыть. Неужто до сих пор жалко?

Елена Жирнова

Молодец!!!! Поздравляю!!!!👍👍👍