Кот И К

Прочел в СмИ..американцы ,Готовы отдать России Восток Украины!!

Ответы
Татьяна Тышкевич

Бред. Им это не выгодно. Могут потерять влияние. 🤷‍♀️

На
Наталия

Это тебе а москаляцком СМИ написали? Какой глупый кот

Михаил Гехт

Наталия, я просто проверяю сплетни, которые НЕКОТОРЫЕ распространяют не думая. Сейчас в интернете можно проверить почти всё, если не жалко времени и сил на проверку. Сами президенты это не делают))))

На
Наталия

Не думаю, что в интернете все верно написано. Вчера смотрела в том же инете, что в россии хотят закрыть википедию.... чтобы люди не смогли знать правильные темы. История 1 000 раз переписывается и всегда под кого-то, а как на самом деле было - это сложный вопрос.

Михаил Гехт

Анализ, ясное дело, каждый под себя тянет. А вот явно ложные факты и умолчания выяснить можно, если исходно протекло. Но, повторяю, люди ленивы, и проверять по нескольким источникам, даже на одном языке, ленятся. А уж сверить их на ляпы ...😉

На
Наталия

А ты у нас трудяжка.... все проверяешь и этому веришь.

Михаил Гехт

На всё не хватит ни времени, ни сил. Обычно проверяю неожиданные заявления. Примерно треть фейки, но до 2/3 правдивые (до, поскольку бывает старьё или неточности, но не выдумка)

Ир
Ирина

Главнюки думают, что кто-то будет их спрашивать.

Виссарион

я даже знаю фамилии этих двоих "американцев")

Кот И К

Ёся..тебе ли их не знать?))

То
Толян

мы и без этих дырявых справимся

Марго Беккер

Нуу щеедро-и на том Мерсии..

Михаил Гехт

Список этих янок приложен?

Кот И К

нет..но в связи с утечкой информации.у Байдена начался понос,а Трампа обвиняют ,что угощал старика,несвежими лангустами..)

..

Пусть вначале возьмут )

Nikola Mahkov

-их никто и не спросит!--

Ча
Чарли

А украинцы?

Кот И К

мля..))спроси у них..)я патриот России..!э