М(
Милочка (*)

И самое смешное имя, которое я слышала в жизни, было Грецкий Олег. А вы?

Ответы
От
Отворотповоротов

У меня был дружок Саня Видишь, а где-то под Архангельском живет Татьяна Приедулена . А в различные времена встречал Закопайко(соседи) Варивода, Гнилофос , Колбаса, Возлюбленный и много еще всяких))

М(
Милочка (*)

Ого! Это где же тебя помотало?

От
Отворотповоротов

Кого то в армии встречал (да, командир части был майор Кочерга, а замполит старлей Левша)) с кем то учился . А, вообще , наблюдательность все мое)

От
Отворотповоротов

Совсем , садовая голова, забыл. В школе были две училки . Хорошие. Математику вела Зима, а русский и литру Беда )

Валерик

Предлагаю дочку Олега называть Олежковна. Олеговна как-то неловко звучит, особенно если она Оля

Валерик

Ну да... Оле - говна понятнее😂

М(
Милочка (*)

Да, мне не понять для его ковыряться до такой степени и выворачивать на такой уровень.

Георгий Крымский

Это дерево , которое родит орехи , вкусные , полезные , хорошо влияют на потенцию.

Георгий Крымский

Этот грецкий Олег может быть чего то стоит !

Сергей Дёмшин

У меня друг есть . Фамилия Собакин. Дочку хотели назвать Каролина....Это трындец!

Сергей Дёмшин

Кстати. В армии были таджики с именами Дэбил и Рузибай...Ну и Бабахон....А у замполита была фамилия Сикилинда...про хохла Рыбоконя ещё вспомнил....Знавал одну болгарскую девушку. Стояна Ракова...

Не, Ну А Шо?

Жеребцова Изабелла.
Холопова Анна-Мария.
Барашков Леонид-Августин.

Не, Ну А Шо?

Особенно Жеребцова Изабелла.
Папа Вася, мама Катя, брат Ваня🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ а она Изабелла

Не, Ну А Шо?

Да😁

Не, Ну А Шо?

А двое других были в детсаду с внуком в одной группе.

Не, Ну А Шо?

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Колхоз Уралович! Русские Перцы когда то организовали сбор...

Ка-Валерчик Гузенко

Имя такое! В Татарстане вроде.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну объявили на радио, чтоб присылали самые калечные имена! Победил Колхоз Уралович!

Ка-Валерчик Гузенко

Стряяянный оргазьм ))((

Ка-Валерчик Гузенко

И пальчик оттопырила))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык))((

Юрий

Дывысь, Черножопенко, яка смешна фамилия...-Воробьёв

Гафур Камалович Карамов

ннууу Милоч ка тоже как то странное...не Милая...?

Гафур Камалович Карамов

ну да тогда назовем Милая и все будет приятное...нам обоим имею

Гафур Камалович Карамов

вот сама она умница моя....

Ле
Лето

А я знаю цыгана по имени Золотой.

М(
Милочка (*)

Ого! Кто-то же додумался)))

Екатерина

Добрыйдень Виталий Сергеевич!)))

Осеннее Настроение

Нормально... Ничего смешного 🙂

Отто Фон Штирлиц

не смешное но из одной буквы...

Отто Фон Штирлиц

Самыми короткими именами являются китайские имена Ю (друг, дождь) и Я (изящество). Имен, состоящих из двух букв, уже настолько много, что они не могут считаться самыми короткими.
Среди русских имен самыми короткими являются Яр (яростный), Ян (милость Божия), Ия (фиалка). А фамилия И корейская...

Z-Мимокрокодил-V

Акакий Порфирьевич Селедкин.

Василий Бубновский

Зав склпдом прапорщик Скряга

Вася Васильков

Приятель Кривошеев Серëжа

Вася Васильков

Есть Разбегаев Андрюха(Дрон). Так и шутим Дрон разбежался😅

Law Abiding Сitizen

Жан Поль Бельмо на глазу))

Law Abiding Сitizen

была такая шутка! Еще был фильи "Легенда о Дине Назаровой"(Динозавре)😂

Vadim Denisevich

Даздраперма Ивановна! 🤣

М(
Милочка (*)

Так мы же профилактические меры не делали, значит забыли....

Vadim Denisevich

Вот сейчас и напоминаем по полной! 🤣

М(
Милочка (*)

ТО есть мы вышли со всех стан, где был СССР и что 30 лет ждали? Простили много миллиардов ( в т.ч. Аргентине), а ради чего? Теперь у них в обращении доллар и нам ничего не должны.... Хотя америка ни цента не простит если им даст!

Vadim Denisevich

Вот и посмотрим как они теперь выпутаются а мы усугубим винасовый кризис! 🤣✌️

М(
Милочка (*)

А их всё устраивает. Хотя не завидую им)

Алексей Кожура

Аполинарий и Сигизмунд !

Алексей Кожура

такое слышал ! было ещё имя Трамвай !

Лариса Ларина

Анжелика Баранова...🫣

Лариса Ларина

А замуж вышла за Блинова...😆😆😆

Лариса Ларина

Не нашлось такого в окружении...😟🙂🙃

Лариса Ларина

дальняя родственница...по мужу...😊

Светлана Степанова

ваня попа-молдаванин.