Евгений Бриг-Снежин

ВСЕХ! с 1-м ДЕКА бря!).........Рог изобилия щедрый – риса гора в закромах. Когда поседеет моя земля, буду кормить Голодных детей – птиц холодной зимы...-!? 🖼 из азиатской поэзии стиля СудЖо

Ответы
Вечность

Эх декабрь не январь, Новый год скорей встречай, Зиму с хреном проважай, Да весну скорей встречай, Там и лето на подходе, Дефки вечно все в заботе, Прям как Бали не страна, Гдеб найти им мужика, Не Ивана дурачка, А вот с Горбом мужичка, Да с пятном на весь тот лоб, Чтобы был не плох тот Лох?

Евгений Бриг-Снежин

готовимся во всеоружии к НГ!).. а потом и Рождество Христово 7 Января!..