Татьяна G

Новорусские скороговорки. 1. На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава, вся братва в дрова. 2. Карл у Клары украл доллары, а Клара у Карла — квартальный отчет. 3. Работники предприятие приватизировали, приватизировали да не выприватизировали. 4. Нищий шуршит тыщами и пятидесятитысячными. 5. Высшие эшелоны подшофе шествовали к подшефным по шоссе.

Ответы
Остап Бендера

байден донбас бадбинтонил бадбинтонил, да не выбадбинтонил.

Arsen Beisenov

А главное, что актуальные🤣🤣🤣

Татьяна G

😁

S.
S.b.d.

Вот она злоба ваша и зависть....

Татьяна G

зависть у того... кто свиным рылом пробрался и аннексировал украинские земли... идите лесом милочка...

S.
S.b.d.

Какое слово вумное аннексировал

S.
S.b.d.

Старая маразматичка пердунья

Андрій. Ми З України!

🤣😂👍

Татьяна G

😁🫶🇺🇦