Вадя С Хитровки

Как вы считаете, какие полуфабрикаты лучше: когда сам лепишь котлеты, вареники, голубцы, пельмени или магазинные? Считаю, что свои вкуснее. Один раз, помню, купили голубцы... такое г..

Ответы
Julia Schönknecht)

Я несколько дней назад вернулась из России. Была в гостях в Омской области. У них там в одной деревне есть предпренематель, который изготовляет мясные продукты, и тут же в магазине их продают. Вот у них пельмени отличные! Не хуже тех что я сама дома делаю

Я Я

А ты бы, стал добавлять в фарш своих пельменей ногти, волосы, хрящи и пуговицы? А в магазинных, это и есть! Так называемый фарш машинной обвалки! Специалисты считают, что это тоже белок животный, но на помойке и в просрочке, такого белка тоже много!

Любовь..любовь!

Даже в сравнение не идут магазинные с домашними! В домашние вкладывает, кроме продуктов еще и любовь, и желание порадовать своих домашних.....

Ибрагим

кулинарные.

Нина Климович

Но кроме качества продуктов, в пище домашнего приготовления еще информация любви и доброжелательности, что немаловажно)

Маша Громова

Смешно думать что полуфабрикаты с магазина вкуснее! Домашние конечно вкусняшки а там- г.......шки! Одинарные ботала!!!(((

Лада Бабакова

Конечно, свои. Покупая в магазине, мы не знаем, что туда добавили, возможно вообще несъедобные ингридиенты.

Вадя С Хитровки

Вот и я про то же

Татьяна Ефимцева

Я таково мнения лучше домашнее чем магазиное от домашнего не отравишся а от магаза точно чемто отравишся

Вадя С Хитровки

А потом, не знаешь чего туда понапихали

Татьяна Ефимцева

Это точнл

Вадя С Хитровки

Буквально на днях говорю матери: Может котлет наделаем? Да вот.. Да зачем?.. Я так понял, она думает. легче купить. Хотя раньше сама лепила.

Татьяна Ефимцева

Ну да лучше магазиные чем домашнии а домашним вкуснее и сытнее

Слесарчук Нина

конечно . сам купишь натуралное мясо . перекрутишь на фарш- и получаешь какую хошь вкуснятину.

Рада

Ну да.....производители,в целях экономии туда намешивают всяческое дерьмо! Вплоть до мышиного!

Нурия Акылова

Когда сам делаешь - знаешь какое мясо, сам все добавляешь - лучше в 100 раз магазинных

Вадя С Хитровки

Вот и я про то же

Галина Нимаренко

я всегда полуфабрикаты сама заготавливаю,а в магазиных не известно что насовали

Любовь

ТЫ ПРАВ !!! СВОИ --ВИДИШЬ ИЗ ЧЕГО ГОТОВИШЬ И...САМ !!👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Долгих

конечно домашние лучше. но наеду по быстрому- сойдет-немного соуса и съедобно

Любовь Фомина

, Конечно, домашние всегда вкуснее и лучше , Я не пользуюсь полуфабрикатами ,

Светлана Шатилова

Свое всегда вкуснее и Здоровее.Ялично даже хлеб для семьи пеку только сама

Олег

Кушать - только своё. На продажу ни кто ни чего хорошего не выставит!

Леди- Л.

А вот некрасиво пищу,какую-никакую обхывать..................(

Вадя С Хитровки

Именно так.. капусту хрен прожуёшь, начинка тоже непонятно из чего.. и по вкусу тоже не очень

Леди- Л.

Готовьте сами!!!! 🙂

Вадя С Хитровки

Я так матери и сказал. Лучше самим сделать.

Леди- Л.

Опять маме! А сами? Взрослый мальчик)

Вадя С Хитровки

Вот буду на отдыхе в Севастополе - там развернусь. Брательник в частном секторе, дом свой. А здесь без толку

Леди- Л.

Удачи!!!!

Елена Зуева

Конечно свое приготовление вкуснее и полезнее .

Сестрица Алёнушка

Смысл вам отвечать, если вы ответы игнорируете)

Вадим Осипов

Он ничего не игнорирует! Просто он - настоящий полковник!

Галинка Живилова

Так зачем спрашивать? тут и так все ясно: СВОЁ!!!!