Сергей Семенов

Лично у меня негативное отношение к алкоголю! Именно поэтому я уважал и буду уважать Михаила Сергеевича за его сухой закон! Для меня - это человек, который ассоциируется с моим детством! А вся эта грязь, которая пишется в интернете в его адрес, уверен, к своим авторам и вернется! Согласны?

−2
Ответы · страница 10
ⅅжекоб✭Умба

Я понимаю, это у вас шутки такие.

Сергей Семенов

И я понимаю, что вы не понимаете меня!

ⅅжекоб✭Умба

Мне просто не хочется говорить о человеке, имя которого стоит в одном ряду с такими как, Иуда Искариот, генерал Власов, и проч. Продолжайте боготворить его и далее, это ваше право.

Анна Познякова

написали бы просто - зашились

Сергей Семенов

А я не сильно вас удивлю, если скажу, что в жизни не употреблял алкоголь? Достаточно было видеть, какими безмозглыми свиньями становятся те, кто пьет! Мне почему-то не хочется!

Анна Познякова

вы прямо из ряда ВОН выходящий😇🙃

Сергей Чертовских

При чём тут Вы и сухой закон.

Сергей Семенов

При том, что не выношу алкашей, а стало быть - за закон!

Сергей Чертовских

Как Вы думаете, если Вы не пьёте, Вы имеете на это право? А закон о запрещении продажи алкоголя нарушает права (кстати такие как и Ваши) людей которые потребляют алкоголь. Может быть Вы не выносите классическую музыку, это же не значит, что её нужно запретить.

Сергей Семенов

Отнюдь, очень даже выношу! А закон такой нужен! 80% преступлений на почве алкоголя происходят! Вам это надо?

Вика Родионова

Ну не пейте. Кто вам мешает?

Сергей Семенов

Я и не пью, а мешают алкаши, что окружают!

Вика Родионова

Ясно. Язвенник девственник

ОК
Ольга Костина

👍👍👍👏👏👏

Виктор

Нет, ублюдок конченный он

Виктор

Появилось много наркоманов

Irina Vahakangas

Во тебя прет!Чо куришь то?

Неукротимая Королева

И что хорошего он сделал?

Неукротимая Королева

Если бы так было то такой жопы не было бы.

Алексей

.

Solnyshko

Я тоже против алкоголя

Св
Светлана_Светлана

Вы про Горбачева ?

Св
Светлана_Светлана

А я думала это дело рук Лихачёва

Лева Правая

Нет. Он предатель.

Роман Александров

Купи хотя бы мозг

Сергей Семенов

А мне итак девать его некуда, могу одолжить тебе, похоже, ты нуждаешься в нем, как никогда!

Господин Дроссельмейер

Пью за любовь.

Гефест Bear

Не согласны

Герой-Любо V Ник Z

баран ты

Doc.

Нет.

Галина Д

И я нет. Был большой перекос. Корчевали виноградники. Зачем?

Галина Д

Бухали водку, которую у нас из пшеницы делают. А из винограда можно было делать сок, мармелад.... Конфеты

Alexandr Galkin

Нет.

Жа
Жанна

Не т

Я Вера

Нет

Андрон Шрайбикус

К алкоголю можешь относиться как угодно, а за сухой закон расстреливать надо

Андрон Шрайбикус

Это плохо. Думать надо иногда

Сергей Семенов

За сухой закон премию давать надо! Ибо, алкоголь - зло! Именно на его почве совершаются большинство всех преступлений! Так что, не гони тут свои расстрелы...

Марина

Алкоголь, мож и зло... Но вот запрет сам по себе никогда еще к добру не приводил. Сейчас интереснее сделали - цену поднимают, уже народ лишний раз задумается - пить ли, тратить ли деньги. И смысла самогон гнать нету.