Сергей Семенов

Лично у меня негативное отношение к алкоголю! Именно поэтому я уважал и буду уважать Михаила Сергеевича за его сухой закон! Для меня - это человек, который ассоциируется с моим детством! А вся эта грязь, которая пишется в интернете в его адрес, уверен, к своим авторам и вернется! Согласны?

−2
Ответы · страница 4
Ангел L

когда вы говорите..мне кажется..что вы бредите.😯он натворил дел и свалил из своей страны-разгребайте после него....

Сергей Семенов

В любом случае - не нам с вами его судить!

Ангел L

это ещё почему?😯значит он мог миллионам жизнь сломать..в том числе моим родным..мне и моим близким..а я не могу его судить..ну здорово вы рассуждаете🤦‍♀️

Сергей Семенов

Просто, на это есть Господь Бог, вот и все. А как он вам жизнь сломал? И сколько же вам лет было?

Ангел L

знаете такую поговорку-На Бога надейся ..а сам не плошай...... а я маленькая была...но изменив жизнь моим родителям..изменилась и моя жизнь...

Дмитрий Шварцман

Со словами "За Родину за Сталина " военные шли в атаку, Сталин страну из руин поднял. Люди вы по стране прокатитесь в не которых городах наторцах жилых изданий нарисован портрет Сталина и надпись " теперь вы поняли кто враги народа "

Тиранозавтрак Кекс

Дело не в том, что он сухой закон вводил, а в недальновидности и некомпетентности его как руководителя государства.

Наталья Суманосова

сухой закон это ужас. вырезали виноградники. кому надо выпить - тот найдет что выпить, вам не хочется - не пейте))

Андрон Шрайбикус

Как это не хочется?! А уж что - я найду... А виноградники зря вырезали. Хорошее вино было из Анапы, например. А теперь французское искать надо, подделки сплошные польские. Хотя я и портвейном обойдусь, да и спирт у нас тут в Мурманске неплохой

Леди Мила

нет, он вырубил столетние виноградники, уничтожил достояние республики.. а люди стали травиться суррогатом.

Сергей Семенов

А кто заставлял людей травиться?

Леди Мила

если человек привык пить , то его ничего не остановит. А ты такой чистенький? Обличитель пороков? Закодированный? Обычно они такими становятся.

Сергей Семенов

Просто, я вижу, что до добра это не доводит и поэтому не употребляю! Из принципа, если хотите!

Леди Мила

это ваше личное дело. А люди тысячи лет пили вино, и прекрасно развивались.

Марго Беккер

Из-за его-Алкогольной Политики, умерло мноого людей- отравившимися суррогатами...А за Перестройку-Мерси ему!

Rafail Kanyukaev

меченого можно уважать только за сухой закон, а в остальном обычный предатель , продался за сущие копейки

Ан
Ангелочек***

Нет не согласна...он все развалил и ничего не построил...просто оказался на деле полный ноль, а не политик

Евгений Иванов

Сухой закон, ладно. Зачем виноградники элитных сортов уничтожили? Кстати, Вы давно не пьёте?

Александр Вяткин

А вообще есть правитель в нашей истории,которого бы хвалили? Горбачёв хоть сдвинул всё с мёртвой точки.

Леди Мила

Ага.. вырубили столетние виноградники.. Да его за развал Империи надо на кол посадить.. продажная шкура

Сергей Семенов

Вообще-то, нет, но, если вы зомбированы Укр. СМИ, ничего доказывать не буду!

Скарин Андрей

ОЙ не тренди и гривен у вас не было . ГОЛЫТЬБА ХОХЛОЖОПАЯ )()))))))) А то мы не были при СССР ЗУПИНКА херинка ПЕрукарня обосральня . ОЙ НЕ ПИЗДИ ВАФЛЕЖУЙ !!!!

Скарин Андрей

ИМенно такое как ты Крымское быдло и заявляло вас Москалей отделим и будем жить хорошо .Только это хорошо через год под фонарями стояло и Дядьк я с Крыма МИНЬЕТ 200 рублей

Сергей Семенов

Вроде, взрослый мужик, а мозги все в дерьме...

Скарин Андрей

Мозги то верные Что за сезон коечки сдаешь. РУБИЛЬ койка впитано с молоком матери.

Serg

Горбачев предатель. Сухой закон привел к уничтожению виноградников, а разрешение кооперативов прико

Ав
Автор

у человечества 10 процентов не пьет, а маньяков всего 0.0001 процента...и они тоже, почему-то не пьют бухло

Ан
Анфиса

Это самый неумелый руководитель из всех руководителей..развалить такую империю....гореть ему в аду..

Сергей Семенов

Посмотрел бы на вас, если бы вы пожили с матерью алкоголичкой и как бы тогда запели! Михаила Сергеевича за его сухой закон и борьбу с пьянством в пятую точку бы целовали!

Ан
Анфиса

Это ваши проблемы, вы и целуйте...а за развал страны его надо бы привлечь к уголовной ответственности..

Вадим Матов

Согласен. Но, каких либо претензий к любителям спиртного, тоже не должно быть. Их вины ни в чём нет.

Се
Семён

Меченого пидора, который страну развалил? Продолжай уважать, петухи всегда главпетуха уважают...

Сергей Семенов

Петухи может быть и уважают, а здесь речь о людях идет, хотя, козлам это не понять!

Ир
Иринтер

Его политика не сводилась только к введению "сухого" закона. Всё остальное Вас тоже устраивало?

Сергей Семенов

Вполне, лично мне он ничего плохого не сделал.

Сергей Семенов

К сожалению, нет, меня с ним познакомил телевизор)

Ир
Иринтер

Вы, правда верите всему тому, что показывает телевизор?

Сергей Семенов

Конечно! Кроме хохляцких каналов!

Ир
Иринтер

Наивная простота. Верьте. Не мешаю пребывать в Ваших собственных заблуждениях. Всего доброго.

Европа Плюс

Нет . Ладно боролся с алкоголем , но зачем в Крыму виноградники все повырубали ? Элитные сорта .

Европа Плюс

Вино крымское всегда пользовалось спросом на международном рынке . Не хочешь , не пей , если жадный или больной . Но не надо навязывать свою волю народу .

Лиса Патрикеевна

А виноградники зачем уничтожать?Союз кому помешал?Много чего в политике,что нам не понять.

Мо
Мохаммад

Союз надо было или реанимировать или рушить

Любовь

Ну, ну ! Пой диферамбы предателю, который вместе с ельциным развалил могучее государство !

Котэда

за пузырь ГДР продал🤣. Если у меня негативное отношение к трамваю, это не значит, что нужно отменять трамваи, согласись!

Сергей Семенов

Соглашусь! Ибо, трамваи не бьют по "шарам", как алкоголь!

Неизвестно Неизвестно

Алкоголь это тоже пищевой продукт,который имеет право быть,другой вопрос-культура пития.

Гриня Маньяк

Нельзя однозначно отнестись к этому закону, но какую дичь сейчас продают, вытеснить надо